Расписание автобусов Нальчик-1 автовокзал Новороссийск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:00первый рейс
  • 22:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Нальчик-1 автовокзал Новороссийск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Нальчик-1 автовокзал Новороссийск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Нальчик — Новороссийск Нальчик — Новороссийск 04-08-2021 15:00:00 05-08-2021 04:40:00
Нальчик — Новороссийск Нальчик — Новороссийск 04-08-2021 15:00:00 05-08-2021 04:44:00
Владикавказ — Новороссийск Владикавказ — Новороссийск 04-08-2021 22:02:00 05-08-2021 11:06:00

Как добраться от остановки Нальчик-1 автовокзал до остановки Новороссийск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Владикавказ — Новороссийск, проходит расстояние между остановками Нальчик-1 автовокзал и Новороссийск автовокзал за 13 ч. 4 мин. Время отправления в 22:02:00

Дольше всего в пути будет автобус Нальчик — Новороссийск, который пройдет расстояние между остановками Нальчик-1 автовокзал и Новороссийск автовокзал за 13 ч. 44 мин. Время отправления в 15:00:00

Остановки по маршруту следования Нальчик — Новороссийск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нальчик-1, автовокзал — :: 20-05-2020 15:00:00
Баксан 20-05-2020 15:29:00 20 мин 20-05-2020 15:49:00 49 м
Минеральные Воды, Новый автовокзал 20-05-2020 17:22:00 10 мин 20-05-2020 17:32:00 1 ч 43 м
Невинномысск, автовокзал 20-05-2020 19:34:00 5 мин 20-05-2020 19:39:00 2 ч 7 м
Армавир, автовокзал 20-05-2020 21:03:00 30 мин 20-05-2020 21:33:00 1 ч 54 м
Кропоткин, автокасса 20-05-2020 22:43:00 5 мин 20-05-2020 22:48:00 1 ч 15 м
Тбилисская, автостанция 20-05-2020 23:20:00 2 мин 20-05-2020 23:22:00 34 м
Краснодар-1, автовокзал 21-05-2020 01:16:00 23 мин 21-05-2020 01:39:00 2 ч 17 м
Абинск 21-05-2020 03:25:00 1 мин 21-05-2020 03:26:00 1 ч 47 м
Новороссийск, автовокзал 21-05-2020 04:44:00 — :: 1 ч 18 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Нальчик — Новороссийск. Время в пути между остановками Нальчик-1 автовокзал и Новороссийск автовокзал около 13 ч. 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Нальчик-1 автовокзал Новороссийск автовокзал на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Нальчик-1 автовокзал Новороссийск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Нальчик-1 автовокзал Новороссийск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Нальчик-1 автовокзал Новороссийск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.