Расписание автобусов Нагорное шоссе Подрезково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:04первый рейс
  • 23:04последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Нагорное шоссе Подрезково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Нагорное шоссе Подрезково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 06:04:00 23-07-2019 06:30:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 06:27:00 23-07-2019 06:53:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 06:50:00 23-07-2019 07:16:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 07:05:00 23-07-2019 07:23:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 07:12:00 23-07-2019 07:38:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 07:22:00 23-07-2019 07:40:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 07:35:00 23-07-2019 07:53:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 07:40:00 23-07-2019 08:06:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 07:47:00 23-07-2019 08:05:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 07:56:00 23-07-2019 08:18:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 08:08:00 23-07-2019 08:34:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 08:08:00 23-07-2019 08:35:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 08:36:00 23-07-2019 09:02:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 08:41:00 23-07-2019 09:03:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 08:53:00 23-07-2019 09:20:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 09:04:00 23-07-2019 09:30:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 09:16:00 23-07-2019 09:38:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 09:28:00 23-07-2019 09:55:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 09:40:00 23-07-2019 09:58:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 09:43:00 23-07-2019 10:09:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 09:46:00 23-07-2019 10:04:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 10:05:00 23-07-2019 10:23:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 10:22:00 23-07-2019 10:40:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 10:22:00 23-07-2019 10:48:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 10:45:00 23-07-2019 11:03:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 11:01:00 23-07-2019 11:27:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 11:02:00 23-07-2019 11:20:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 11:04:00 23-07-2019 11:22:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 11:27:00 23-07-2019 11:45:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 11:53:00 23-07-2019 12:15:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 12:18:00 23-07-2019 12:45:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 12:19:00 23-07-2019 12:45:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 12:45:00 23-07-2019 13:07:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 12:58:00 23-07-2019 13:24:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 13:10:00 23-07-2019 13:37:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 13:37:00 23-07-2019 14:03:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 13:45:00 23-07-2019 14:07:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 14:03:00 23-07-2019 14:29:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 14:10:00 23-07-2019 14:37:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 14:41:00 23-07-2019 15:07:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 14:43:00 23-07-2019 15:05:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 15:08:00 23-07-2019 15:35:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 15:21:00 23-07-2019 15:47:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 15:39:00 23-07-2019 16:01:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 16:00:00 23-07-2019 16:26:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 16:08:00 23-07-2019 16:35:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 16:38:00 23-07-2019 17:00:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 16:38:00 23-07-2019 17:04:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 16:53:00 23-07-2019 17:20:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 17:08:00 23-07-2019 17:34:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 17:34:00 23-07-2019 18:00:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 17:39:00 23-07-2019 18:05:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 17:43:00 23-07-2019 18:10:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 18:07:00 23-07-2019 18:33:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 18:22:00 23-07-2019 18:55:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 18:34:00 23-07-2019 19:07:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 18:35:00 23-07-2019 19:01:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 18:52:00 23-07-2019 19:25:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 19:03:00 23-07-2019 19:29:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 19:06:00 23-07-2019 19:39:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 19:13:00 23-07-2019 19:41:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 19:38:00 23-07-2019 20:05:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 19:54:00 23-07-2019 20:20:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 19:58:00 23-07-2019 20:22:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 20:03:00 23-07-2019 20:30:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 20:17:00 23-07-2019 20:40:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 20:31:00 23-07-2019 21:00:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 20:55:00 23-07-2019 21:19:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 20:59:00 23-07-2019 21:21:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 21:20:00 23-07-2019 21:47:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 21:33:00 23-07-2019 21:55:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 21:43:00 23-07-2019 22:10:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 21:58:00 23-07-2019 22:22:00
Станция Химки/зап. — Подрезково 30 23-07-2019 23:04:00 23-07-2019 23:28:00
м. Войковская — Подрезково 465 23-07-2019 23:06:00 23-07-2019 23:28:00
м. Планерная — Подрезково 484 23-07-2019 23:28:00 23-07-2019 23:55:00

Как добраться от остановки Нагорное шоссе до остановки Подрезково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Химки (Станция Химки/зап.) — Подрезково, проходит расстояние между остановками Нагорное шоссе и Подрезково за 24 мин. Время отправления в 19:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Химки (Станция Химки/зап.) — Подрезково, который пройдет расстояние между остановками Нагорное шоссе и Подрезково за 26 мин. Время отправления в 06:04:00

Остановки по маршруту следования Химки (Станция Химки/зап.) — Подрезково (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Станция Химки/зап. — :: 27-11-2018 06:00:00
Первомайская улица 27-11-2018 06:00:00 1 мин 27-11-2018 06:01:00 1 м
Магазин «Мелодия» 27-11-2018 06:01:00 1 мин 27-11-2018 06:02:00 1 м
Нагорное шоссе 27-11-2018 06:03:00 1 мин 27-11-2018 06:04:00 2 м
Родионово 27-11-2018 06:05:00 1 мин 27-11-2018 06:06:00 2 м
23 км 27-11-2018 06:07:00 1 мин 27-11-2018 06:08:00 2 м
Монумент/МЕГА-Химки 27-11-2018 06:09:00 1 мин 27-11-2018 06:10:00 2 м
Платформа Планерная 27-11-2018 06:13:00 1 мин 27-11-2018 06:14:00 4 м
Совхоз «Химки» 27-11-2018 06:14:00 1 мин 27-11-2018 06:15:00 1 м
Молжаниновка 27-11-2018 06:17:00 1 мин 27-11-2018 06:18:00 3 м
Новоподрезково 27-11-2018 06:19:00 1 мин 27-11-2018 06:20:00 2 м
Черкизово 27-11-2018 06:22:00 1 мин 27-11-2018 06:23:00 3 м
Комсомольская улица 27-11-2018 06:26:00 1 мин 27-11-2018 06:27:00 4 м
Поссовет 27-11-2018 06:28:00 1 мин 27-11-2018 06:29:00 2 м
Подрезково 27-11-2018 06:30:00 — :: 1 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 30 Химки (Станция Химки/зап.) — Подрезково. Время в пути между остановками Нагорное шоссе и Подрезково около 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Нагорное шоссе Подрезково на данный момент включает в себя 28 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Нагорное шоссе Подрезково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Нагорное шоссе Подрезково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Нагорное шоссе Подрезково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.