Расписание автобусов Нагорное шоссе Перепечинское кладбище на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:48первый рейс
  • 15:17последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Нагорное шоссе Перепечинское кладбище, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Нагорное шоссе Перепечинское кладбище на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Нагорное шоссе до остановки Перепечинское кладбище самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: м. Планерная — Перепечинское кладбище, проходит расстояние между остановками Нагорное шоссе и Перепечинское кладбище за 43 мин. Время отправления в 08:48:00

Дольше всего в пути будет автобус м. Планерная — Перепечинское кладбище, который пройдет расстояние между остановками Нагорное шоссе и Перепечинское кладбище за 44 мин. Время отправления в 14:42:00

Остановки по маршруту следования м. Планерная — Перепечинское кладбище (18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Планерная— ::18-03-2019 14:25:00
Бутаково18-03-2019 14:38:001 мин18-03-2019 14:39:0014 м
Нагорное шоссе18-03-2019 14:41:001 мин18-03-2019 14:42:003 м
Родионово18-03-2019 14:43:001 мин18-03-2019 14:44:002 м
23 км18-03-2019 14:46:001 мин18-03-2019 14:47:003 м
Монумент/МЕГА-Химки18-03-2019 14:47:001 мин18-03-2019 14:48:001 м
Платформа Планерная18-03-2019 14:52:001 мин18-03-2019 14:53:005 м
Совхоз «Химки»18-03-2019 14:54:001 мин18-03-2019 14:55:002 м
Молжаниновка18-03-2019 14:55:001 мин18-03-2019 14:56:001 м
Новоподрезково18-03-2019 14:57:001 мин18-03-2019 14:58:002 м
Черкизово18-03-2019 14:59:001 мин18-03-2019 15:00:002 м
Кирилловка18-03-2019 15:03:001 мин18-03-2019 15:04:004 м
Чёрная Грязь18-03-2019 15:08:001 мин18-03-2019 15:09:005 м
Лунёво18-03-2019 15:15:001 мин18-03-2019 15:16:007 м
Шемякино18-03-2019 15:19:001 мин18-03-2019 15:20:004 м
Перепечино, поворот18-03-2019 15:20:001 мин18-03-2019 15:21:001 м
Перепечинское кладбище18-03-2019 15:26:00— ::5 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 865 м. Планерная — Перепечинское кладбище. Время в пути между остановками Нагорное шоссе и Перепечинское кладбище около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Нагорное шоссе Перепечинское кладбище на данный момент включает в себя 23 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Нагорное шоссе Перепечинское кладбище следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Нагорное шоссе Перепечинское кладбище всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Нагорное шоссе Перепечинское кладбище можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.