Расписание автобусов Набережные Челны автовокзал Пермь автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:30первый рейс
  • 22:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Набережные Челны автовокзал Пермь автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Набережные Челны автовокзал Пермь автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Набережные Челны — ПермьНабережные Челны — Пермь13-08-2022 16:30:0014-08-2022 02:05:00
Набережные Челны — ПермьНабережные Челны — Пермь13-08-2022 19:50:0014-08-2022 08:30:00
Набережные Челны — ПермьНабережные Челны — Пермь13-08-2022 21:20:0014-08-2022 07:20:00
Набережные Челны — ПермьНабережные Челны — Пермь13-08-2022 22:10:0014-08-2022 07:40:00
Набережные Челны — ПермьНабережные Челны — Пермь13-08-2022 23:20:0014-08-2022 10:30:00

Как добраться от остановки Набережные Челны автовокзал до остановки Пермь автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Казань — Пермь, проходит расстояние между остановками Набережные Челны автовокзал и Пермь автовокзал за 5 ч. 29 мин. Время отправления в 22:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Набережные Челны — Пермь, который пройдет расстояние между остановками Набережные Челны автовокзал и Пермь автовокзал за 17 ч. 55 мин. Время отправления в 15:00:00

Остановки по маршруту следования Набережные Челны — Пермь (пн, ср, сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Набережные Челны, автовокзал— ::18-05-2020 15:00:00
Юмья19-05-2020 01:20:001 мин19-05-2020 01:21:009 ч 21 м
Ижевск, автовокзал19-05-2020 04:11:001 мин19-05-2020 04:12:002 ч 51 м
Воткинск, автовокзал19-05-2020 05:24:001 мин19-05-2020 05:25:001 ч 13 м
Лисья, поворот19-05-2020 07:09:001 мин19-05-2020 07:10:0045 м
Вахрино19-05-2020 07:13:001 мин19-05-2020 07:14:004 м
Полозово19-05-2020 07:22:001 мин19-05-2020 07:23:009 м
Красный Яр19-05-2020 07:28:001 мин19-05-2020 07:29:006 м
Черновское, поворот19-05-2020 07:44:001 мин19-05-2020 07:45:0016 м
Большая Соснова19-05-2020 08:11:001 мин19-05-2020 08:12:0027 м
Краснокамск, автовокзал19-05-2020 10:08:001 мин19-05-2020 10:09:001 ч 57 м
Пермь19-05-2020 10:57:00— ::48 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Набережные Челны — Пермь. Время в пути между остановками Набережные Челны автовокзал и Пермь автовокзал около 17 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Набережные Челны автовокзал Пермь автовокзал на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Набережные Челны автовокзал Пермь автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Набережные Челны автовокзал Пермь автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Набережные Челны автовокзал Пермь автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.