Расписание автобусов Мядель Купишки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:15первый рейс
  • 18:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мядель Купишки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мядель Купишки на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Мядель до остановки Купишки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав, проходит расстояние между остановками Мядель и Купишки за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 18:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав, который пройдет расстояние между остановками Мядель и Купишки за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 18:15:00

Остановки по маршруту следования Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав (пн, пт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Минск, автовокзал «Центральный»— ::31-03-2019 16:00:00
Батурино31-03-2019 17:00:005 мин31-03-2019 17:05:001 ч 5 м
Мядель31-03-2019 18:10:005 мин31-03-2019 18:15:001 ч 10 м
Козяны31-03-2019 19:15:001 мин31-03-2019 19:16:001 ч 1 м
Видзы31-03-2019 19:39:001 мин31-03-2019 19:40:0024 м
Купишки31-03-2019 19:48:001 мин31-03-2019 19:49:009 м
Опса31-03-2019 20:03:001 мин31-03-2019 20:04:0015 м
Браслав31-03-2019 20:25:00— ::21 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав. Время в пути между остановками Мядель и Купишки около 1 ч. 33 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мядель Купишки на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мядель Купишки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мядель Купишки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мядель Купишки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.