Расписание автобусов Мутная, поворот Саламатово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:27первый рейс
  • 21:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мутная, поворот Саламатово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мутная, поворот Саламатово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пермь, автовокзал — Кизел Пермь, автовокзал — Кизел 23-07-2019 09:27:00 23-07-2019 10:27:00
Пермь, автовокзал — Гремячинск Пермь, автовокзал — Гремячинск 23-07-2019 10:32:00 23-07-2019 11:25:00
Пермь, автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал Пермь, автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал 23-07-2019 13:37:00 23-07-2019 14:28:00
Пермь, автовокзал — Кизел Пермь, автовокзал — Кизел 23-07-2019 16:32:00 23-07-2019 17:32:00
Пермь, автовокзал — Кизел Пермь, автовокзал — Кизел 23-07-2019 17:27:00 23-07-2019 18:08:00
Пермь, автовокзал — Промысла Пермь, автовокзал — Промысла 23-07-2019 18:21:00 23-07-2019 19:00:00
Пермь, автовокзал — Кизел Пермь, автовокзал — Кизел 23-07-2019 18:42:00 23-07-2019 19:23:00

Как добраться от остановки Мутная, поворот до остановки Саламатово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Промысла, проходит расстояние между остановками Мутная, поворот и Саламатово за 39 мин. Время отправления в 18:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автовокзал — Кизел, который пройдет расстояние между остановками Мутная, поворот и Саламатово за 1 ч. Время отправления в 09:27:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автовокзал — Кизел (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь, автовокзал — :: 27-11-2018 07:50:00
Микрорайон Голованово (поворот) 27-11-2018 08:30:00 1 мин 27-11-2018 08:31:00 41 м
Пальники, поворот 27-11-2018 08:45:00 1 мин 27-11-2018 08:46:00 15 м
Гари (поворот на Бобки) 27-11-2018 08:50:00 1 мин 27-11-2018 08:51:00 5 м
Ивановка (Полазненская) 27-11-2018 08:56:00 1 мин 27-11-2018 08:57:00 6 м
Ярино-Дивья (поворот) 27-11-2018 09:02:00 1 мин 27-11-2018 09:03:00 6 м
Кривое (поворот) 27-11-2018 09:07:00 1 мин 27-11-2018 09:08:00 5 м
Малая Дивья (поворот) 27-11-2018 09:15:00 1 мин 27-11-2018 09:16:00 8 м
Усть-Шалашная 27-11-2018 09:24:00 1 мин 27-11-2018 09:25:00 9 м
Мутная, поворот 27-11-2018 09:26:00 1 мин 27-11-2018 09:27:00 2 м
Шалашная, поворот 27-11-2018 09:29:00 1 мин 27-11-2018 09:30:00 3 м
Успенка (поворот) 27-11-2018 09:40:00 1 мин 27-11-2018 09:41:00 11 м
Никифорово 27-11-2018 09:47:00 1 мин 27-11-2018 09:48:00 7 м
Центральный (поворот) 27-11-2018 09:52:00 1 мин 27-11-2018 09:53:00 5 м
Темная (поворот) 27-11-2018 10:03:00 1 мин 27-11-2018 10:04:00 11 м
Копально (поворот) 27-11-2018 10:06:00 1 мин 27-11-2018 10:07:00 3 м
Заозерье 27-11-2018 10:20:00 1 мин 27-11-2018 10:21:00 14 м
Саламатово 27-11-2018 10:27:00 1 мин 27-11-2018 10:28:00 7 м
Чусовой, автостанция 27-11-2018 10:40:00 1 мин 27-11-2018 10:41:00 13 м
Гремячинск (поворот) 27-11-2018 11:00:00 1 мин 27-11-2018 11:01:00 20 м
Усьва 27-11-2018 11:15:00 1 мин 27-11-2018 11:16:00 15 м
Нагорнский 27-11-2018 11:30:00 1 мин 27-11-2018 11:31:00 15 м
Губаха 27-11-2018 11:50:00 1 мин 27-11-2018 11:51:00 20 м
Углеуральский 27-11-2018 12:06:00 1 мин 27-11-2018 12:07:00 16 м
Кизел 27-11-2018 12:20:00 — :: 13 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Пермь, автовокзал — Кизел. Время в пути между остановками Мутная, поворот и Саламатово около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мутная, поворот Саламатово на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мутная, поворот Саламатово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мутная, поворот Саламатово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мутная, поворот Саламатово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.