Расписание автобусов Мурзиха, поворот Алан-Полян, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:21первый рейс
  • 15:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мурзиха, поворот Алан-Полян, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мурзиха, поворот Алан-Полян, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Мурзиха, поворот до остановки Алан-Полян, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нижнекамск — Казань, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Мурзиха, поворот и Алан-Полян, поворот за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 15:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Нижнекамск — Казань, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Мурзиха, поворот и Алан-Полян, поворот за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 15:21:00

Остановки по маршруту следования Нижнекамск — Казань, Центральный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Нижнекамск— ::17-03-2019 13:45:00
Набережные Челны, автовокзал17-03-2019 14:35:001 мин17-03-2019 14:36:0051 м
Менделеевск, поворот17-03-2019 15:05:001 мин17-03-2019 15:06:0030 м
Мурзиха, поворот17-03-2019 15:20:001 мин17-03-2019 15:21:0015 м
Мамадыш17-03-2019 15:55:001 мин17-03-2019 15:56:0035 м
Омары, поворот17-03-2019 16:00:001 мин17-03-2019 16:01:005 м
Кирмени17-03-2019 16:05:001 мин17-03-2019 16:06:005 м
Нижние Яки17-03-2019 16:45:001 мин17-03-2019 16:46:0040 м
Кулущи17-03-2019 16:50:001 мин17-03-2019 16:51:005 м
Баскан17-03-2019 16:55:001 мин17-03-2019 16:56:005 м
Усали17-03-2019 16:58:001 мин17-03-2019 16:59:003 м
Машляк17-03-2019 17:00:001 мин17-03-2019 17:01:002 м
Алан-Полян, поворот17-03-2019 17:10:001 мин17-03-2019 17:11:0010 м
Новый Арыш, поворот17-03-2019 17:25:001 мин17-03-2019 17:26:0015 м
Конь, поворот17-03-2019 17:50:001 мин17-03-2019 17:51:0025 м
Шали, поворот17-03-2019 17:55:001 мин17-03-2019 17:56:005 м
Казань, Центральный автовокзал17-03-2019 19:00:00— ::1 ч 4 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Нижнекамск — Казань, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Мурзиха, поворот и Алан-Полян, поворот около 1 ч. 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мурзиха, поворот Алан-Полян, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мурзиха, поворот Алан-Полян, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мурзиха, поворот Алан-Полян, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мурзиха, поворот Алан-Полян, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.