Расписание автобусов Мурованые Куриловцы автостанция Немиров автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:03первый рейс
  • 15:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мурованые Куриловцы автостанция Немиров автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мурованые Куриловцы автостанция Немиров автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Мурованые Куриловцы автостанция до остановки Немиров автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черновцы-1, Центральный — Днепр, проходит расстояние между остановками Мурованые Куриловцы автостанция и Немиров автостанция за 4 ч. 12 мин. Время отправления в 15:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Черновцы-1, Центральный — Днепр, который пройдет расстояние между остановками Мурованые Куриловцы автостанция и Немиров автостанция за 4 ч. 12 мин. Время отправления в 15:03:00

Остановки по маршруту следования Черновцы-1, Центральный — Днепр (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Черновцы-1, Центральный — :: 27-09-2018 10:45:00
Кельменцы, автостанция 27-09-2018 12:35:00 10 мин 27-09-2018 12:45:00 2 ч 0 м
Ивановцы 27-09-2018 13:10:00 5 мин 27-09-2018 13:15:00 30 м
Новоднестровск, автостанция 27-09-2018 14:10:00 10 мин 27-09-2018 14:20:00 1 ч 5 м
Мурованые Куриловцы, автостанция 27-09-2018 15:00:00 3 мин 27-09-2018 15:03:00 43 м
Могилев-Подольский, автостанция 27-09-2018 16:35:00 25 мин 27-09-2018 17:00:00 1 ч 57 м
Немиров, автостанция 27-09-2018 19:15:00 5 мин 27-09-2018 19:20:00 2 ч 20 м
Гайсин, автостанция 27-09-2018 20:20:00 5 мин 27-09-2018 20:25:00 1 ч 5 м
Умань, Центральный автовокзал 27-09-2018 21:35:00 25 мин 27-09-2018 22:00:00 1 ч 35 м
Кропивницкий-1, Центральный автовокзал 28-09-2018 01:20:00 10 мин 28-09-2018 01:30:00 3 ч 30 м
Знаменка, автостанция 28-09-2018 02:15:00 15 мин 28-09-2018 02:30:00 1 ч 0 м
Александрия, автостанция 28-09-2018 03:10:00 5 мин 28-09-2018 03:15:00 45 м
Пятихатки, автовокзал 28-09-2018 04:25:00 5 мин 28-09-2018 04:30:00 1 ч 15 м
Днепр, Центральный автовокзал 28-09-2018 06:30:00 — :: 2 ч 0 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Черновцы-1, Центральный — Днепр. Время в пути между остановками Мурованые Куриловцы автостанция и Немиров автостанция около 4 ч. 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мурованые Куриловцы автостанция Немиров автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мурованые Куриловцы автостанция Немиров автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мурованые Куриловцы автостанция Немиров автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мурованые Куриловцы автостанция Немиров автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.