Расписание автобусов Муром Вязники на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 13:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Муром Вязники, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Муром Вязники на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Муром — Вязники Муром — Вязники 16-05-2021 06:00:00 16-05-2021 07:45:00
Муром — Вязники Муром — Вязники 16-05-2021 13:50:00 16-05-2021 15:35:00

Как добраться от остановки Муром до остановки Вязники самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Муром — Вязники, проходит расстояние между остановками Муром и Вязники за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Муром — Вязники, который пройдет расстояние между остановками Муром и Вязники за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Муром — Вязники (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Муром — :: 03-10-2018 06:00:00
Татарово 03-10-2018 06:45:00 1 мин 03-10-2018 06:46:00 46 м
Сергиевы-Горки 03-10-2018 06:58:00 1 мин 03-10-2018 06:59:00 13 м
Октябрьская, деревня 03-10-2018 07:11:00 1 мин 03-10-2018 07:12:00 13 м
Паустово 03-10-2018 07:20:00 1 мин 03-10-2018 07:21:00 9 м
Нововязники 03-10-2018 07:36:00 1 мин 03-10-2018 07:37:00 16 м
Вязники 03-10-2018 07:45:00 — :: 8 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Муром — Вязники. Время в пути между остановками Муром и Вязники около 1 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Муром Вязники на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Муром Вязники следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Муром Вязники всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Муром Вязники можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.