Расписание автобусов Муром Выкса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:15первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Муром Выкса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Муром Выкса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Муром — Выкса Муром — Выкса 16-05-2021 06:15:00 16-05-2021 07:50:00
Муром — Выкса Муром — Выкса 16-05-2021 08:30:00 16-05-2021 10:05:00
Муром — Выкса Муром — Выкса 16-05-2021 14:40:00 16-05-2021 16:15:00
Муром — Выкса Муром — Выкса 16-05-2021 16:00:00 16-05-2021 17:35:00

Как добраться от остановки Муром до остановки Выкса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Муром — Выкса, проходит расстояние между остановками Муром и Выкса за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 15:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Муром — Выкса, который пройдет расстояние между остановками Муром и Выкса за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 06:15:00

Остановки по маршруту следования Муром — Выкса (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Муром — :: 27-09-2018 06:15:00
Муромская ЦРБ 27-09-2018 06:18:00 1 мин 27-09-2018 06:19:00 4 м
Малое Окулово 27-09-2018 06:44:00 1 мин 27-09-2018 06:45:00 26 м
Ярцево 27-09-2018 06:48:00 1 мин 27-09-2018 06:49:00 4 м
Хлебозавод 27-09-2018 06:51:00 1 мин 27-09-2018 06:52:00 3 м
Навашино 27-09-2018 06:55:00 5 мин 27-09-2018 07:00:00 8 м
Большое Окулово 27-09-2018 07:03:00 1 мин 27-09-2018 07:04:00 4 м
Навашино, район «Липня» 27-09-2018 07:09:00 1 мин 27-09-2018 07:10:00 6 м
Выксунский поворот 27-09-2018 07:13:00 1 мин 27-09-2018 07:14:00 4 м
Туртапка 27-09-2018 07:22:00 1 мин 27-09-2018 07:23:00 9 м
Туртапка, школа 27-09-2018 07:24:00 1 мин 27-09-2018 07:25:00 2 м
Дружба-1 27-09-2018 07:25:00 1 мин 27-09-2018 07:26:00 1 м
Дружба-2 27-09-2018 07:28:00 1 мин 27-09-2018 07:29:00 3 м
Птицефабрика, поворот 27-09-2018 07:29:00 1 мин 27-09-2018 07:30:00 1 м
Свинокомплекс, поворот 27-09-2018 07:31:00 1 мин 27-09-2018 07:32:00 2 м
Мотмос 27-09-2018 07:35:00 1 мин 27-09-2018 07:36:00 4 м
Мотмос, школа 27-09-2018 07:37:00 1 мин 27-09-2018 07:38:00 2 м
Выкса, горгаз 27-09-2018 07:39:00 1 мин 27-09-2018 07:40:00 2 м
Выкса, пост ГАИ 27-09-2018 07:40:00 1 мин 27-09-2018 07:41:00 1 м
Выкса, гимназия №14 27-09-2018 07:42:00 1 мин 27-09-2018 07:43:00 2 м
Выкса, улица Красные Зори 27-09-2018 07:44:00 1 мин 27-09-2018 07:45:00 2 м
Выкса, магазин «Лебединка» 27-09-2018 07:46:00 1 мин 27-09-2018 07:47:00 2 м
Выкса, улица Ленина 27-09-2018 07:48:00 1 мин 27-09-2018 07:49:00 2 м
Выкса, магазин «Магнит» 27-09-2018 07:49:00 1 мин 27-09-2018 07:50:00 1 м
Выкса 27-09-2018 07:50:00 — :: 0 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Муром — Выкса. Время в пути между остановками Муром и Выкса около 1 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Муром Выкса на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Муром Выкса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Муром Выкса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Муром Выкса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.