Расписание автобусов Муром Меленки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:40первый рейс
  • 19:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Муром Меленки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Муром Меленки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Муром — Меленки Муром — Меленки 26-02-2021 06:40:00 26-02-2021 07:50:00
Муром — Меленки Муром — Меленки 26-02-2021 07:35:00 26-02-2021 08:50:00
Муром — Меленки Муром — Меленки 26-02-2021 09:00:00 26-02-2021 10:10:00
Муром — Касимов Муром — Касимов 26-02-2021 09:30:00 26-02-2021 10:40:00
Муром — Меленки Муром — Меленки 26-02-2021 10:45:00 26-02-2021 11:55:00
Муром — Меленки Муром — Меленки 26-02-2021 11:50:00 26-02-2021 13:05:00
Муром — Рязань, Автовокзал Приокский Муром — Рязань, Автовокзал Приокский 26-02-2021 12:28:00 26-02-2021 13:18:00
Муром — Меленки Муром — Меленки 26-02-2021 13:00:00 26-02-2021 14:20:00
Муром — Меленки Муром — Меленки 26-02-2021 13:45:00 26-02-2021 14:55:00
Муром — Меленки Муром — Меленки 26-02-2021 14:50:00 26-02-2021 16:05:00
Муром — Меленки Муром — Меленки 26-02-2021 15:50:00 26-02-2021 17:00:00
Муром — Меленки Муром — Меленки 26-02-2021 17:15:00 26-02-2021 18:30:00
Муром — Касимов Муром — Касимов 26-02-2021 17:30:00 26-02-2021 18:40:00
Муром — Меленки Муром — Меленки 26-02-2021 19:50:00 26-02-2021 21:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Муром до остановки Меленки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Муром — Рязань, Автовокзал Приокский, проходит расстояние между остановками Муром и Меленки за 50 мин. Время отправления в 12:28:00

Дольше всего в пути будет автобус Муром — Меленки, который пройдет расстояние между остановками Муром и Меленки за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 13:00:00

Остановки по маршруту следования Муром — Меленки (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Муром — :: 27-09-2018 13:00:00
Макаровка 27-09-2018 13:12:00 1 мин 27-09-2018 13:13:00 13 м
Папулино 27-09-2018 13:33:00 1 мин 27-09-2018 13:34:00 21 м
Рождествено, Меленковский район 27-09-2018 13:37:00 1 мин 27-09-2018 13:38:00 4 м
Денятино 27-09-2018 13:49:00 1 мин 27-09-2018 13:50:00 12 м
Красново 27-09-2018 13:56:00 1 мин 27-09-2018 13:57:00 7 м
Прудня 27-09-2018 14:02:00 1 мин 27-09-2018 14:03:00 6 м
Лужи 27-09-2018 14:07:00 1 мин 27-09-2018 14:08:00 5 м
Меленки 27-09-2018 14:20:00 — :: 12 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Муром — Меленки. Время в пути между остановками Муром и Меленки около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Муром Меленки на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Муром Меленки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Муром Меленки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Муром Меленки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.