Расписание автобусов Мурманские ворота Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:26первый рейс
  • 20:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мурманские ворота Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мурманские ворота Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 06:26:00 17-09-2019 06:40:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 08:13:00 17-09-2019 08:27:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 11:08:00 17-09-2019 11:22:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 13:08:00 17-09-2019 13:22:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 16:01:00 17-09-2019 16:15:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 18:08:00 17-09-2019 18:22:00
Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 5 17-09-2019 20:08:00 17-09-2019 20:22:00

Как добраться от остановки Мурманские ворота до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1, проходит расстояние между остановками Мурманские ворота и Вокзал Волховстрой-1 за 14 мин. Время отправления в 06:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1, который пройдет расстояние между остановками Мурманские ворота и Вокзал Волховстрой-1 за 14 мин. Время отправления в 06:26:00

Остановки по маршруту следования Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1 (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Авиационная улица, кольцо — :: 11-02-2019 06:10:00
Больница 11-02-2019 06:10:00 1 мин 11-02-2019 06:11:00 1 м
Улица Федюнинского 11-02-2019 06:10:00 1 мин 11-02-2019 06:11:00 0 м
Авиационная улица 11-02-2019 06:11:00 1 мин 11-02-2019 06:12:00 1 м
Молодёжная улица 11-02-2019 06:11:00 1 мин 11-02-2019 06:12:00 0 м
Площадь Ленина 11-02-2019 06:12:00 1 мин 11-02-2019 06:13:00 1 м
Алюминиевый колледж 11-02-2019 06:13:00 1 мин 11-02-2019 06:14:00 1 м
Алюминиевый завод 11-02-2019 06:14:00 1 мин 11-02-2019 06:15:00 1 м
Волховстрой 2, ж/д станция 11-02-2019 06:16:00 1 мин 11-02-2019 06:17:00 2 м
Былинино 11-02-2019 06:21:00 1 мин 11-02-2019 06:22:00 5 м
Комбикормовый завод 11-02-2019 06:21:00 1 мин 11-02-2019 06:22:00 0 м
По требованию 11-02-2019 06:22:00 1 мин 11-02-2019 06:23:00 1 м
Вторчермет 11-02-2019 06:24:00 1 мин 11-02-2019 06:25:00 2 м
Мурманские ворота 11-02-2019 06:25:00 1 мин 11-02-2019 06:26:00 1 м
Вторчермет 11-02-2019 06:27:00 1 мин 11-02-2019 06:28:00 2 м
По требованию 11-02-2019 06:29:00 1 мин 11-02-2019 06:30:00 2 м
Комбикормовый завод 11-02-2019 06:29:00 1 мин 11-02-2019 06:30:00 0 м
Былинино 11-02-2019 06:30:00 1 мин 11-02-2019 06:31:00 1 м
ОВД 11-02-2019 06:34:00 1 мин 11-02-2019 06:35:00 4 м
Расстанная улица 11-02-2019 06:35:00 1 мин 11-02-2019 06:36:00 1 м
Улица Юрия Гагарина, 25 11-02-2019 06:37:00 1 мин 11-02-2019 06:38:00 2 м
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 11-02-2019 06:38:00 1 мин 11-02-2019 06:39:00 1 м
Улица Коммунаров 11-02-2019 06:39:00 1 мин 11-02-2019 06:40:00 1 м
Вокзал Волховстрой-1 11-02-2019 06:40:00 — :: 0 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 5 Авиационная улица, кольцо — Вокзал Волховстрой-1. Время в пути между остановками Мурманские ворота и Вокзал Волховстрой-1 около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мурманские ворота Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мурманские ворота Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мурманские ворота Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мурманские ворота Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.