Расписание автобусов Мукачево автостанция Бенедиковцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:00первый рейс
  • 17:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мукачево автостанция Бенедиковцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мукачево автостанция Бенедиковцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Мукачево — Медведевцы Мукачево — Медведевцы 14-11-2019 07:00:00 14-11-2019 07:26:00
Мукачево — Медведевцы Мукачево — Медведевцы 14-11-2019 10:00:00 14-11-2019 10:19:00
Мукачево — Медведевцы Мукачево — Медведевцы 14-11-2019 12:30:00 14-11-2019 12:49:00
Мукачево — Медведевцы Мукачево — Медведевцы 14-11-2019 15:00:00 14-11-2019 15:19:00
Мукачево — Медведевцы Мукачево — Медведевцы 14-11-2019 17:35:00 14-11-2019 18:01:00

Как добраться от остановки Мукачево автостанция до остановки Бенедиковцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Мукачево — Медведевцы, проходит расстояние между остановками Мукачево автостанция и Бенедиковцы за 19 мин. Время отправления в 10:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Мукачево — Медведевцы, который пройдет расстояние между остановками Мукачево автостанция и Бенедиковцы за 26 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Мукачево — Медведевцы (ежедневно, кроме сб, вс по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мукачево, автостанция — :: 17-04-2019 07:00:00
Клячаново, трасса 17-04-2019 07:12:00 1 мин 17-04-2019 07:13:00 13 м
Ивановцы, трасса 17-04-2019 07:15:00 1 мин 17-04-2019 07:16:00 3 м
Старое Давыдково, трасса 17-04-2019 07:16:00 1 мин 17-04-2019 07:17:00 1 м
Русское, трасса 17-04-2019 07:21:00 1 мин 17-04-2019 07:22:00 5 м
Ракошино-2 17-04-2019 07:23:00 1 мин 17-04-2019 07:24:00 2 м
Бенедиковцы 17-04-2019 07:26:00 1 мин 17-04-2019 07:27:00 3 м
Кальник 17-04-2019 07:36:00 1 мин 17-04-2019 07:37:00 10 м
Медведевцы 17-04-2019 07:45:00 — :: 8 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Мукачево — Медведевцы. Время в пути между остановками Мукачево автостанция и Бенедиковцы около 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мукачево автостанция Бенедиковцы на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мукачево автостанция Бенедиковцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мукачево автостанция Бенедиковцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мукачево автостанция Бенедиковцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.