Расписание автобусов Мшанец, Зборовский район Яснище на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:28первый рейс
  • 21:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мшанец, Зборовский район Яснище, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мшанец, Зборовский район Яснище на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Мшанец, Зборовский район до остановки Яснище самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Броды, проходит расстояние между остановками Мшанец, Зборовский район и Яснище за 34 мин. Время отправления в 08:28:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Броды, который пройдет расстояние между остановками Мшанец, Зборовский район и Яснище за 38 мин. Время отправления в 11:45:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Броды (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::30-03-2019 11:10:00
Игровица30-03-2019 11:29:002 мин30-03-2019 11:31:0021 м
Мшанец, Зборовский район30-03-2019 11:43:002 мин30-03-2019 11:45:0014 м
Заложцы30-03-2019 12:00:005 мин30-03-2019 12:05:0020 м
Подберезцы30-03-2019 12:20:001 мин30-03-2019 12:21:0016 м
Яснище30-03-2019 12:23:002 мин30-03-2019 12:25:004 м
Стыборовка30-03-2019 12:34:001 мин30-03-2019 12:35:0010 м
Подкамень, автостанция30-03-2019 12:40:005 мин30-03-2019 12:45:0010 м
Накваша30-03-2019 12:48:001 мин30-03-2019 12:49:004 м
Суховоля30-03-2019 13:07:001 мин30-03-2019 13:08:0019 м
Броды, автостанция30-03-2019 13:25:00— ::17 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Броды. Время в пути между остановками Мшанец, Зборовский район и Яснище около 38 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мшанец, Зборовский район Яснище на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мшанец, Зборовский район Яснище следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мшанец, Зборовский район Яснище всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мшанец, Зборовский район Яснище можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.