Расписание автобусов Можайское шоссе 61-й км на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:27первый рейс
  • 21:37последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Можайское шоссе 61-й км, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Можайское шоссе 61-й км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Станция Кубинка-1, южная — Сосновка5929-06-2022 06:22:0029-06-2022 06:25:00
Станция Кубинка-1, южная — Сосновка5929-06-2022 07:17:0029-06-2022 07:20:00
Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) — Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа»)8029-06-2022 07:47:0029-06-2022 07:52:00
Станция Кубинка-1, южная — Сосновка5929-06-2022 08:12:0029-06-2022 08:15:00
Станция Кубинка-1, южная — Сосновка5929-06-2022 09:17:0029-06-2022 09:20:00
Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) — Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа»)8029-06-2022 10:02:0029-06-2022 10:07:00
Станция Кубинка-1, южная — Сосновка5929-06-2022 11:22:0029-06-2022 11:25:00
Станция Кубинка-1, южная — Сосновка5929-06-2022 12:22:0029-06-2022 12:25:00
Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) — Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа»)8029-06-2022 12:32:0029-06-2022 12:37:00
Станция Кубинка-1, южная — Сосновка5929-06-2022 14:17:0029-06-2022 14:20:00
Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) — Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа»)8029-06-2022 14:32:0029-06-2022 14:37:00
Станция Кубинка-1, южная — Сосновка5929-06-2022 15:17:0029-06-2022 15:20:00
Станция Кубинка-1, южная — Сосновка5929-06-2022 16:17:0029-06-2022 16:20:00
Кубинка (Станция Кубинка-1, южная) — Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа»)8029-06-2022 17:22:0029-06-2022 17:27:00
Станция Кубинка-1, южная — Сосновка5929-06-2022 17:37:0029-06-2022 17:40:00
Станция Кубинка-1, южная — Сосновка5929-06-2022 18:27:0029-06-2022 18:30:00
Станция Кубинка-1, южная — Сосновка5929-06-2022 19:32:0029-06-2022 19:35:00
Станция Кубинка-1, южная — Сосновка5929-06-2022 19:57:0029-06-2022 20:00:00
Станция Кубинка-1, южная — Сосновка5929-06-2022 20:47:0029-06-2022 20:50:00

Как добраться от остановки Можайское шоссе до остановки 61-й км самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — 59-й км (Сосновка), проходит расстояние между остановками Можайское шоссе и 61-й км за 3 мин. Время отправления в 06:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа»), который пройдет расстояние между остановками Можайское шоссе и 61-й км за 6 мин. Время отправления в 07:01:00

Остановки по маршруту следования Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа») (18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Станция Кубинка-1 / южн.— ::18-03-2019 07:00:00
Можайское шоссе18-03-2019 07:00:001 мин18-03-2019 07:01:001 м
Кубинка, трасса18-03-2019 07:01:001 мин18-03-2019 07:02:001 м
63-й км18-03-2019 07:05:001 мин18-03-2019 07:06:004 м
61-й км18-03-2019 07:07:001 мин18-03-2019 07:08:002 м
60-й км18-03-2019 07:09:001 мин18-03-2019 07:10:002 м
Зелёная роща18-03-2019 07:19:001 мин18-03-2019 07:20:0010 м
Бутынь18-03-2019 07:23:001 мин18-03-2019 07:24:004 м
Мотель18-03-2019 07:24:001 мин18-03-2019 07:25:001 м
Ресторан «Иверия»18-03-2019 07:27:001 мин18-03-2019 07:28:003 м
Кафе «Встреча»18-03-2019 07:28:001 мин18-03-2019 07:29:001 м
Сидоровское18-03-2019 07:30:001 мин18-03-2019 07:31:002 м
41-й км18-03-2019 07:32:001 мин18-03-2019 07:33:002 м
Минское шоссе/40 км18-03-2019 07:34:001 мин18-03-2019 07:35:002 м
Минское шоссе/39 км18-03-2019 07:35:001 мин18-03-2019 07:36:001 м
Поворот на Жаворонки18-03-2019 07:37:001 мин18-03-2019 07:38:002 м
Ликино, трасса18-03-2019 07:40:001 мин18-03-2019 07:41:003 м
Зайцево18-03-2019 07:42:001 мин18-03-2019 07:43:002 м
Лесной городок, поворот18-03-2019 07:47:001 мин18-03-2019 07:48:005 м
Солманово18-03-2019 07:48:001 мин18-03-2019 07:49:001 м
Лесной Городок18-03-2019 07:49:001 мин18-03-2019 07:50:001 м
Магазин Орешек18-03-2019 07:50:001 мин18-03-2019 07:51:001 м
Внуково, поворот18-03-2019 07:51:001 мин18-03-2019 07:52:001 м
Поворот на Одинцово18-03-2019 07:55:001 мин18-03-2019 07:56:004 м
Копейка18-03-2019 07:58:001 мин18-03-2019 07:59:003 м
Улица Союзная/магазин «Наташа»18-03-2019 08:00:00— ::1 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 80 (м/т) Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа»). Время в пути между остановками Можайское шоссе и 61-й км около 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Можайское шоссе 61-й км на данный момент включает в себя 33 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Можайское шоссе 61-й км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Можайское шоссе 61-й км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Можайское шоссе 61-й км можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.