Расписание автобусов Можайское шоссе, 19 Склады на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:09первый рейс
  • 21:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Можайское шоссе, 19 Склады, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Можайское шоссе, 19 Склады на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.) 45 (м/т) 23-07-2019 06:39:00 23-07-2019 06:53:00
Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.) 45 (м/т) 23-07-2019 07:39:00 23-07-2019 07:53:00
Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.) 45 (м/т) 23-07-2019 08:39:00 23-07-2019 08:53:00
Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.) 45 (м/т) 23-07-2019 09:39:00 23-07-2019 09:53:00
Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.) 45 (м/т) 23-07-2019 10:39:00 23-07-2019 10:53:00
Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.) 45 (м/т) 23-07-2019 11:39:00 23-07-2019 11:53:00
Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.) 45 (м/т) 23-07-2019 12:39:00 23-07-2019 12:53:00
Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.) 45 (м/т) 23-07-2019 13:39:00 23-07-2019 13:53:00
Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.) 45 (м/т) 23-07-2019 15:09:00 23-07-2019 15:23:00
Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.) 45 (м/т) 23-07-2019 16:09:00 23-07-2019 16:23:00
Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.) 45 (м/т) 23-07-2019 17:09:00 23-07-2019 17:23:00
Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.) 45 (м/т) 23-07-2019 18:09:00 23-07-2019 18:23:00
Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.) 45 (м/т) 23-07-2019 19:09:00 23-07-2019 19:23:00
Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.) 45 (м/т) 23-07-2019 20:09:00 23-07-2019 20:23:00

Как добраться от остановки Можайское шоссе, 19 до остановки Склады самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.), проходит расстояние между остановками Можайское шоссе, 19 и Склады за 14 мин. Время отправления в 06:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.), который пройдет расстояние между остановками Можайское шоссе, 19 и Склады за 14 мин. Время отправления в 06:09:00

Остановки по маршруту следования Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Станция Кубинка-1 / южн. — :: 22-11-2018 06:00:00
Можайское шоссе 22-11-2018 06:02:00 1 мин 22-11-2018 06:03:00 3 м
По требованию 22-11-2018 06:04:00 1 мин 22-11-2018 06:05:00 2 м
ТЦ «Ёжик» 22-11-2018 06:06:00 1 мин 22-11-2018 06:07:00 2 м
Можайское шоссе, 67 22-11-2018 06:07:00 1 мин 22-11-2018 06:08:00 1 м
Можайское шоссе, 19 22-11-2018 06:08:00 1 мин 22-11-2018 06:09:00 1 м
Подлипки 22-11-2018 06:09:00 1 мин 22-11-2018 06:10:00 1 м
Подлипки-2 22-11-2018 06:10:00 1 мин 22-11-2018 06:11:00 1 м
Луговая 22-11-2018 06:12:00 1 мин 22-11-2018 06:13:00 2 м
Ветка Герцена 22-11-2018 06:14:00 1 мин 22-11-2018 06:15:00 2 м
Гарь-Покровское, поворот 22-11-2018 06:15:00 1 мин 22-11-2018 06:16:00 1 м
Гарь-Покровское 22-11-2018 06:19:00 1 мин 22-11-2018 06:20:00 4 м
Татарки 22-11-2018 06:21:00 1 мин 22-11-2018 06:22:00 2 м
Склады 22-11-2018 06:23:00 1 мин 22-11-2018 06:24:00 2 м
Жилой поселок 22-11-2018 06:25:00 1 мин 22-11-2018 06:26:00 2 м
Поворот на ППФ 22-11-2018 06:27:00 1 мин 22-11-2018 06:28:00 2 м
Часцы 22-11-2018 06:29:00 1 мин 22-11-2018 06:30:00 2 м
АЗС 22-11-2018 06:30:00 1 мин 22-11-2018 06:31:00 1 м
ЖБИ-4 22-11-2018 06:31:00 1 мин 22-11-2018 06:32:00 1 м
48-й км 22-11-2018 06:33:00 1 мин 22-11-2018 06:34:00 2 м
47-й км 22-11-2018 06:34:00 1 мин 22-11-2018 06:35:00 1 м
Летний Отдых, поворот 22-11-2018 06:35:00 1 мин 22-11-2018 06:36:00 1 м
АТК-13 22-11-2018 06:36:00 1 мин 22-11-2018 06:37:00 1 м
Большие Вяземы 22-11-2018 06:38:00 1 мин 22-11-2018 06:39:00 2 м
Советская улица, 50 22-11-2018 06:40:00 1 мин 22-11-2018 06:41:00 2 м
Девятки 22-11-2018 06:42:00 1 мин 22-11-2018 06:43:00 2 м
Станция Голицыно/сев. 22-11-2018 06:45:00 — :: 2 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № 45 Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) — Голицыно (Станция Голицыно/сев.). Время в пути между остановками Можайское шоссе, 19 и Склады около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Можайское шоссе, 19 Склады на данный момент включает в себя 28 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Можайское шоссе, 19 Склады следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Можайское шоссе, 19 Склады всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Можайское шоссе, 19 Склады можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.