Расписание автобусов Моздок Элиста на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:54первый рейс
  • 16:54последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Моздок Элиста, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Моздок Элиста на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Моздок до остановки Элиста самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Владикавказ — Астрахань, проходит расстояние между остановками Моздок и Элиста за 7 ч. 16 мин. Время отправления в 16:54:00

Дольше всего в пути будет автобус Владикавказ — Астрахань, который пройдет расстояние между остановками Моздок и Элиста за 7 ч. 16 мин. Время отправления в 16:54:00

Остановки по маршруту следования Владикавказ — Астрахань (только 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владикавказ-1 — :: 27-09-2018 14:00:00
Беслан 27-09-2018 14:25:00 1 мин 27-09-2018 14:26:00 26 м
Моздок 27-09-2018 16:53:00 1 мин 27-09-2018 16:54:00 2 ч 28 м
Курская 27-09-2018 17:53:00 1 мин 27-09-2018 17:54:00 1 ч 0 м
Степное 27-09-2018 18:34:00 1 мин 27-09-2018 18:35:00 41 м
Ачикулак, трасса 27-09-2018 19:15:00 1 мин 27-09-2018 19:16:00 41 м
Нефтекумск, автостанция 27-09-2018 19:43:00 1 мин 27-09-2018 19:44:00 28 м
Левокумское, автокасса 27-09-2018 20:20:00 1 мин 27-09-2018 20:21:00 37 м
Арзгир, автостанция 27-09-2018 21:38:00 1 мин 27-09-2018 21:39:00 1 ч 18 м
Элиста 28-09-2018 00:10:00 1 мин 28-09-2018 00:11:00 2 ч 32 м
Яшкуль 28-09-2018 01:39:00 1 мин 28-09-2018 01:40:00 1 ч 29 м
Астрахань, автовокзал 28-09-2018 03:54:00 — :: 1 ч 14 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Владикавказ — Астрахань. Время в пути между остановками Моздок и Элиста около 7 ч. 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Моздок Элиста на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Моздок Элиста следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Моздок Элиста всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Моздок Элиста можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.