Расписание автобусов Мостовской Усть-Лабинск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:00первый рейс
  • 16:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мостовской Усть-Лабинск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мостовской Усть-Лабинск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Мостовской — Новороссийск Мостовской — Новороссийск 16-05-2021 09:00:00 16-05-2021 12:18:00
Ахметовская, центр — Краснодар Ахметовская, центр — Краснодар 16-05-2021 14:20:00 16-05-2021 18:05:00
Суворовская — Москва, автостанция Красногвардейская Суворовская — Москва, автостанция Красногвардейская 16-05-2021 16:39:00 16-05-2021 20:17:00

Как добраться от остановки Мостовской до остановки Усть-Лабинск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Мостовской — Новороссийск, проходит расстояние между остановками Мостовской и Усть-Лабинск за 3 ч. 18 мин. Время отправления в 09:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Псебай — Краснодар, который пройдет расстояние между остановками Мостовской и Усть-Лабинск за 4 ч. 20 мин. Время отправления в 11:00:00

Остановки по маршруту следования Псебай — Краснодар (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Псебай — :: 27-09-2018 10:00:00
Гипсовый 27-09-2018 10:10:00 2 мин 27-09-2018 10:12:00 12 м
Шедок 27-09-2018 10:19:00 2 мин 27-09-2018 10:21:00 9 м
Свободный Мир 27-09-2018 10:32:00 2 мин 27-09-2018 10:34:00 13 м
Мостовской 27-09-2018 10:50:00 10 мин 27-09-2018 11:00:00 26 м
Вольное 27-09-2018 11:34:00 3 мин 27-09-2018 11:37:00 37 м
Лабинск 27-09-2018 11:53:00 7 мин 27-09-2018 12:00:00 23 м
Родниковская, Автовокзал 27-09-2018 12:27:00 2 мин 27-09-2018 12:29:00 29 м
Курганинск 27-09-2018 12:55:00 5 мин 27-09-2018 13:00:00 31 м
Кошехабль 27-09-2018 13:10:00 5 мин 27-09-2018 13:15:00 15 м
Лубяной Завод 27-09-2018 13:27:00 1 мин 27-09-2018 13:28:00 13 м
Хакуринохабль (Шовгеновский) 27-09-2018 13:48:00 5 мин 27-09-2018 13:53:00 25 м
Зарево 27-09-2018 14:11:00 1 мин 27-09-2018 14:12:00 19 м
Уляп 27-09-2018 14:33:00 1 мин 27-09-2018 14:34:00 22 м
Еленовское 27-09-2018 14:56:00 2 мин 27-09-2018 14:58:00 24 м
Усть-Лабинск 27-09-2018 15:20:00 1 мин 27-09-2018 15:21:00 23 м
Краснодар-1, автовокзал 27-09-2018 16:56:00 — :: 1 ч 35 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Псебай — Краснодар. Время в пути между остановками Мостовской и Усть-Лабинск около 4 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мостовской Усть-Лабинск на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мостовской Усть-Лабинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мостовской Усть-Лабинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мостовской Усть-Лабинск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.