Расписание автобусов Мосты Пружаны на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:57первый рейс
  • 08:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мосты Пружаны, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мосты Пружаны на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Мосты до остановки Пружаны самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Щучин — Брест, проходит расстояние между остановками Мосты и Пружаны за 2 ч. 23 мин. Время отправления в 07:57:00

Дольше всего в пути будет автобус Щучин — Брест, который пройдет расстояние между остановками Мосты и Пружаны за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Щучин — Брест (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Щучин — :: 02-10-2018 07:10:00
Рожанка 02-10-2018 07:23:00 1 мин 02-10-2018 07:24:00 14 м
Миклевщина 02-10-2018 07:31:00 1 мин 02-10-2018 07:32:00 8 м
Мосты 02-10-2018 07:55:00 5 мин 02-10-2018 08:00:00 28 м
Струбница 02-10-2018 08:17:00 1 мин 02-10-2018 08:18:00 18 м
Моисеевичи 02-10-2018 08:22:00 1 мин 02-10-2018 08:23:00 5 м
Грицки 02-10-2018 08:24:00 1 мин 02-10-2018 08:25:00 2 м
Волковыск 02-10-2018 08:47:00 3 мин 02-10-2018 08:50:00 25 м
Подороск 02-10-2018 09:15:00 1 мин 02-10-2018 09:16:00 26 м
Зеленевичи 02-10-2018 09:24:00 1 мин 02-10-2018 09:25:00 9 м
Ружаны 02-10-2018 09:40:00 1 мин 02-10-2018 09:41:00 16 м
Смоляница 02-10-2018 10:01:00 1 мин 02-10-2018 10:02:00 21 м
Пружаны 02-10-2018 10:35:00 5 мин 02-10-2018 10:40:00 38 м
Кобрин 02-10-2018 11:37:00 5 мин 02-10-2018 11:42:00 1 ч 2 м
Брест 02-10-2018 12:49:00 — :: 1 ч 7 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Щучин — Брест. Время в пути между остановками Мосты и Пружаны около 2 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мосты Пружаны на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мосты Пружаны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мосты Пружаны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мосты Пружаны можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.