Расписание автобусов Мосты Туры на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 17:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мосты Туры, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мосты Туры на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Мосты до остановки Туры самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Мосты — Войдевичи, проходит расстояние между остановками Мосты и Туры за 15 мин. Время отправления в 17:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Мосты — Зельва, который пройдет расстояние между остановками Мосты и Туры за 22 мин. Время отправления в 11:20:00

Остановки по маршруту следования Мосты — Зельва (вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Мосты— ::02-12-2018 11:20:00
Ляда02-12-2018 11:28:001 мин02-12-2018 11:29:009 м
Пески, дачи02-12-2018 11:33:001 мин02-12-2018 11:34:005 м
Пески02-12-2018 11:37:002 мин02-12-2018 11:39:005 м
Пески, ремонтный завод02-12-2018 11:41:001 мин02-12-2018 11:42:003 м
Туры02-12-2018 11:42:001 мин02-12-2018 11:43:001 м
Выгода02-12-2018 11:44:001 мин02-12-2018 11:45:002 м
Пацевичи02-12-2018 11:48:002 мин02-12-2018 11:50:005 м
Самуйловичи02-12-2018 11:52:001 мин02-12-2018 11:53:003 м
Парфеновичи02-12-2018 11:58:001 мин02-12-2018 11:59:006 м
Заболотье02-12-2018 12:04:001 мин02-12-2018 12:05:006 м
Малая Рогозница02-12-2018 12:07:001 мин02-12-2018 12:08:003 м
Большая Рогозница02-12-2018 12:10:002 мин02-12-2018 12:12:004 м
Кремяница02-12-2018 12:22:001 мин02-12-2018 12:23:0011 м
Ляховичи02-12-2018 12:25:001 мин02-12-2018 12:26:003 м
Князево02-12-2018 12:27:001 мин02-12-2018 12:28:002 м
Самаровичи02-12-2018 12:30:001 мин02-12-2018 12:31:003 м
Конна02-12-2018 12:34:001 мин02-12-2018 12:35:004 м
Бородичи02-12-2018 12:38:001 мин02-12-2018 12:39:004 м
Зельва02-12-2018 12:45:00— ::6 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Мосты — Зельва. Время в пути между остановками Мосты и Туры около 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мосты Туры на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мосты Туры следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мосты Туры всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мосты Туры можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.