Расписание автобусов Москва Южные ворота Богучар, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 14:00первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Москва Южные ворота Богучар, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Москва Южные ворота Богучар, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Москва, автовокзал Южные ворота — Ростов-на-Дону Москва, автовокзал Южные ворота — Ростов-на-Дону 14-12-2019 14:00:00 15-12-2019 01:59:00
Москва, автовокзал Южные ворота — Ростов-на-Дону Москва, автовокзал Южные ворота — Ростов-на-Дону 14-12-2019 16:00:00 15-12-2019 03:59:00
Москва, автовокзал Южные ворота — Ростов-на-Дону Москва, автовокзал Южные ворота — Ростов-на-Дону 14-12-2019 19:00:00 15-12-2019 06:59:00

Как добраться от остановки Москва Южные ворота до остановки Богучар, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва, Южные ворота — Ростов-на-Дону, проходит расстояние между остановками Москва Южные ворота и Богучар, трасса за 11 ч. 59 мин. Время отправления в 14:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва, Южные ворота — Ростов-на-Дону, который пройдет расстояние между остановками Москва Южные ворота и Богучар, трасса за 11 ч. 59 мин. Время отправления в 14:00:00

Остановки по маршруту следования Москва, Южные ворота — Ростов-на-Дону (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва, Южные ворота — :: 11-06-2019 14:00:00
Москва, автостанция Красногвардейская 11-06-2019 14:04:00 1 мин 11-06-2019 14:05:00 5 м
Павловск 12-06-2019 00:49:00 1 мин 12-06-2019 00:50:00 10 ч 45 м
Верхний Мамон, трасса 12-06-2019 01:20:00 30 мин 12-06-2019 01:50:00 1 ч 0 м
Богучар, трасса 12-06-2019 01:59:00 1 мин 12-06-2019 02:00:00 10 м
Чертково, трасса 12-06-2019 02:29:00 1 мин 12-06-2019 02:30:00 30 м
Миллерово, трасса 12-06-2019 02:49:00 1 мин 12-06-2019 02:50:00 20 м
Тарасовский, автостанция 12-06-2019 03:09:00 1 мин 12-06-2019 03:10:00 20 м
Каменск-Шахтинский 12-06-2019 03:30:00 30 мин 12-06-2019 04:00:00 50 м
Зверево/Гуково, трасса 12-06-2019 04:24:00 1 мин 12-06-2019 04:25:00 25 м
Гуково/Зверево, трасса 12-06-2019 04:54:00 1 мин 12-06-2019 04:55:00 30 м
Красный Сулин, трасса 12-06-2019 05:34:00 1 мин 12-06-2019 05:35:00 40 м
Шахты, трасса 12-06-2019 05:59:00 1 мин 12-06-2019 06:00:00 25 м
Новошахтинск, трасса 12-06-2019 06:09:00 1 мин 12-06-2019 06:10:00 10 м
Новочеркасск/Красный Колос 12-06-2019 06:34:00 1 мин 12-06-2019 06:35:00 25 м
Ростов-на-Дону, трасса 12-06-2019 07:00:00 — :: 25 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Москва, Южные ворота — Ростов-на-Дону. Время в пути между остановками Москва Южные ворота и Богучар, трасса около 11 ч. 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Москва Южные ворота Богучар, трасса на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Москва Южные ворота Богучар, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Москва Южные ворота Богучар, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Москва Южные ворота Богучар, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.