Расписание автобусов Москва автостанция Новоясеневская Курск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:10первый рейс
  • 22:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Москва автостанция Новоясеневская Курск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Москва автостанция Новоясеневская Курск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Москва, автостанция Новоясеневская — Белгород, автовокзал Москва, автостанция Новоясеневская — Белгород, автовокзал 18-04-2021 22:00:00 19-04-2021 05:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Москва автостанция Новоясеневская до остановки Курск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва, автостанция Новоясеневская — Полтава, проходит расстояние между остановками Москва автостанция Новоясеневская и Курск автовокзал за 7 ч. 5 мин. Время отправления в 21:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва, автостанция Новоясеневская — Теткино, который пройдет расстояние между остановками Москва автостанция Новоясеневская и Курск автовокзал за 8 ч. 30 мин. Время отправления в 10:10:00

Остановки по маршруту следования Москва, автостанция Новоясеневская — Теткино (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва, автостанция Новоясеневская — :: 27-09-2018 10:10:00
Кромы 27-09-2018 16:45:00 1 мин 27-09-2018 16:46:00 6 ч 36 м
Тросна 27-09-2018 17:30:00 1 мин 27-09-2018 17:31:00 45 м
Фатеж 27-09-2018 18:05:00 1 мин 27-09-2018 18:06:00 35 м
Курск, автовокзал 27-09-2018 18:42:00 1 мин 27-09-2018 18:43:00 37 м
Прямицыно 27-09-2018 18:57:00 1 мин 27-09-2018 18:58:00 15 м
Курчатов 27-09-2018 19:15:00 1 мин 27-09-2018 19:16:00 18 м
Иванино 27-09-2018 19:21:00 1 мин 27-09-2018 19:22:00 6 м
Льгов-1, автостанция 27-09-2018 19:39:00 1 мин 27-09-2018 19:40:00 18 м
Коренево, ж/д станция 27-09-2018 20:10:00 1 мин 27-09-2018 20:11:00 31 м
Большое Солдатское 27-09-2018 20:32:00 1 мин 27-09-2018 20:33:00 22 м
Суджа, автостанция 27-09-2018 20:43:00 1 мин 27-09-2018 20:44:00 11 м
Рыльск 27-09-2018 22:05:00 1 мин 27-09-2018 22:06:00 1 ч 22 м
Глушково 27-09-2018 22:45:00 1 мин 27-09-2018 22:46:00 40 м
Теткино 27-09-2018 23:30:00 — :: 44 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Москва, автостанция Новоясеневская — Теткино. Время в пути между остановками Москва автостанция Новоясеневская и Курск автовокзал около 8 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Москва автостанция Новоясеневская Курск автовокзал на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Москва автостанция Новоясеневская Курск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Москва автостанция Новоясеневская Курск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Москва автостанция Новоясеневская Курск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.