Расписание автобусов Москва автостанция Новоясеневская Клинцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:30первый рейс
  • 20:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Москва автостанция Новоясеневская Клинцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Москва автостанция Новоясеневская Клинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Москва автостанция Новоясеневская до остановки Клинцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва, автостанция Новоясеневская — Клинцы, проходит расстояние между остановками Москва автостанция Новоясеневская и Клинцы за 9 ч. 35 мин. Время отправления в 20:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва, автостанция Новоясеневская — Клинцы, который пройдет расстояние между остановками Москва автостанция Новоясеневская и Клинцы за 9 ч. 35 мин. Время отправления в 20:30:00

Остановки по маршруту следования Москва, автостанция Новоясеневская — Клинцы (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва, автостанция Новоясеневская — :: 27-09-2018 20:30:00
Медынь 27-09-2018 23:10:00 1 мин 27-09-2018 23:11:00 2 ч 41 м
Юхнов 28-09-2018 00:10:00 1 мин 28-09-2018 00:11:00 1 ч 0 м
Рославль 28-09-2018 02:00:00 1 мин 28-09-2018 02:01:00 1 ч 50 м
Климовичи 28-09-2018 03:40:00 1 мин 28-09-2018 03:41:00 1 ч 40 м
Костюковичи 28-09-2018 04:15:00 1 мин 28-09-2018 04:16:00 35 м
Сураж 28-09-2018 05:15:00 1 мин 28-09-2018 05:16:00 1 ч 0 м
Клинцы 28-09-2018 06:05:00 — :: 49 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Москва, автостанция Новоясеневская — Клинцы. Время в пути между остановками Москва автостанция Новоясеневская и Клинцы около 9 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Москва автостанция Новоясеневская Клинцы на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Москва автостанция Новоясеневская Клинцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Москва автостанция Новоясеневская Клинцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Москва автостанция Новоясеневская Клинцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.