Расписание автобусов Моршин автостанция Стрый автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:35первый рейс
  • 18:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Моршин автостанция Стрый автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Моршин автостанция Стрый автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Моршин — Луцк Моршин — Луцк 26-02-2021 13:35:00 26-02-2021 13:55:00
Черновцы-1, Центральный — Трускавец Черновцы-1, Центральный — Трускавец 26-02-2021 18:05:00 26-02-2021 18:30:00

Как добраться от остановки Моршин автостанция до остановки Стрый автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Моршин — Луцк, проходит расстояние между остановками Моршин автостанция и Стрый автостанция за 20 мин. Время отправления в 13:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Черновцы-1, Центральный — Трускавец, который пройдет расстояние между остановками Моршин автостанция и Стрый автостанция за 25 мин. Время отправления в 18:05:00

Остановки по маршруту следования Черновцы-1, Центральный — Трускавец (ежедневно по 31.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Черновцы-1, Центральный — :: 21-02-2021 10:55:00
Снятын, автостанция 21-02-2021 12:05:00 5 мин 21-02-2021 12:10:00 1 ч 15 м
Коломыя, автостанция 21-02-2021 13:10:00 25 мин 21-02-2021 13:35:00 1 ч 25 м
Ивано-Франковск-1, автовокзал 21-02-2021 15:05:00 30 мин 21-02-2021 15:35:00 2 ч 0 м
Калуш, автостанция 21-02-2021 16:10:00 10 мин 21-02-2021 16:20:00 45 м
Брошнев, автостанция 21-02-2021 16:35:00 5 мин 21-02-2021 16:40:00 20 м
Долина, автостанция 21-02-2021 17:05:00 10 мин 21-02-2021 17:15:00 35 м
Моршин, автостанция 21-02-2021 17:55:00 10 мин 21-02-2021 18:05:00 50 м
Стрый, автостанция 21-02-2021 18:30:00 5 мин 21-02-2021 18:35:00 30 м
Дрогобыч-1, автовокзал 21-02-2021 19:15:00 5 мин 21-02-2021 19:20:00 45 м
Трускавец, автостанция 21-02-2021 19:35:00 — :: 15 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Черновцы-1, Центральный — Трускавец. Время в пути между остановками Моршин автостанция и Стрый автостанция около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Моршин автостанция Стрый автостанция на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Моршин автостанция Стрый автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Моршин автостанция Стрый автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Моршин автостанция Стрый автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.