Расписание автобусов Морозово, Красногородский район Платишино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:10первый рейс
  • 08:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Морозово, Красногородский район Платишино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Морозово, Красногородский район Платишино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Красногородск — Ильинское Красногородск — Ильинское 19-06-2019 08:10:00 19-06-2019 08:31:00

Как добраться от остановки Морозово, Красногородский район до остановки Платишино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красногородск — Ильинское, проходит расстояние между остановками Морозово, Красногородский район и Платишино за 21 мин. Время отправления в 08:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Красногородск — Ильинское, который пройдет расстояние между остановками Морозово, Красногородский район и Платишино за 21 мин. Время отправления в 08:10:00

Остановки по маршруту следования Красногородск — Ильинское (только 9, 12, 13, 14, 15, 16 ноября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красногородск — :: 12-11-2018 07:35:00
Якушово 12-11-2018 08:00:00 1 мин 12-11-2018 08:01:00 26 м
Морозово, Красногородский район 12-11-2018 08:09:00 1 мин 12-11-2018 08:10:00 9 м
Сидорово, Красногородский район 12-11-2018 08:12:00 1 мин 12-11-2018 08:13:00 3 м
Лукино 12-11-2018 08:16:00 1 мин 12-11-2018 08:17:00 4 м
Цыбино 12-11-2018 08:20:00 1 мин 12-11-2018 08:21:00 4 м
Платишино 12-11-2018 08:31:00 1 мин 12-11-2018 08:32:00 11 м
Соседово 12-11-2018 08:36:00 1 мин 12-11-2018 08:37:00 5 м
Сафоново, Красногородский район 12-11-2018 08:47:00 1 мин 12-11-2018 08:48:00 11 м
Шумилы 12-11-2018 08:50:00 1 мин 12-11-2018 08:51:00 3 м
Ильинское 12-11-2018 08:53:00 — :: 2 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Красногородск — Ильинское. Время в пути между остановками Морозово, Красногородский район и Платишино около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Морозово, Красногородский район Платишино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Морозово, Красногородский район Платишино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Морозово, Красногородский район Платишино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Морозово, Красногородский район Платишино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.