Расписание автобусов Мордово Виктория на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 14:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мордово Виктория, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мордово Виктория на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Мордово — Тамбов51614-08-2022 06:00:0014-08-2022 07:50:00
Мордово — Тамбов51614-08-2022 14:30:0014-08-2022 16:20:00

Как добраться от остановки Мордово до остановки Виктория самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Мордово — Тамбов, проходит расстояние между остановками Мордово и Виктория за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Мордово — Тамбов, который пройдет расстояние между остановками Мордово и Виктория за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Мордово — Тамбов (ежедневно по 10.06)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Мордово— ::01-04-2019 06:00:00
Шульгино01-04-2019 06:22:001 мин01-04-2019 06:23:0023 м
Сосновка, Мордовский район-поворот01-04-2019 06:38:001 мин01-04-2019 06:39:0016 м
Хоперка,поворот01-04-2019 06:40:001 мин01-04-2019 06:41:002 м
Лавровский Конезавод №1401-04-2019 06:49:001 мин01-04-2019 06:50:009 м
Лаврово, поворот01-04-2019 06:57:001 мин01-04-2019 06:58:008 м
Покрово-Марфино01-04-2019 07:13:001 мин01-04-2019 07:14:0016 м
Ильинка, Знаменский район01-04-2019 07:24:001 мин01-04-2019 07:25:0011 м
Виктория01-04-2019 07:37:001 мин01-04-2019 07:38:0013 м
Орловка01-04-2019 08:03:001 мин01-04-2019 08:04:0026 м
Красносвободное01-04-2019 08:15:001 мин01-04-2019 08:16:0012 м
Тамбов, автовокзал01-04-2019 08:30:00— ::14 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 516 Мордово — Тамбов. Время в пути между остановками Мордово и Виктория около 1 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мордово Виктория на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мордово Виктория следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мордово Виктория всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мордово Виктория можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.