Расписание автобусов Монгой, озеро Иван-озеро на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:16первый рейс
  • 18:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Монгой, озеро Иван-озеро, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Монгой, озеро Иван-озеро на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Чита — Беклемишево 219 30-09-2020 18:16:00 30-09-2020 18:37:00

Как добраться от остановки Монгой, озеро до остановки Иван-озеро самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чита — Беклемишево, проходит расстояние между остановками Монгой, озеро и Иван-озеро за 21 мин. Время отправления в 18:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Чита — Беклемишево, который пройдет расстояние между остановками Монгой, озеро и Иван-озеро за 21 мин. Время отправления в 18:16:00

Остановки по маршруту следования Чита — Беклемишево (ежедневно по 20.11)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чита, автовокзал — :: 09-10-2018 17:30:00
Монгой, озеро 09-10-2018 18:15:00 1 мин 09-10-2018 18:16:00 46 м
Сиротинка, озеро 09-10-2018 18:26:00 1 мин 09-10-2018 18:27:00 11 м
Иван-озеро 09-10-2018 18:37:00 1 мин 09-10-2018 18:38:00 11 м
Тасей 09-10-2018 18:43:00 1 мин 09-10-2018 18:44:00 6 м
Преображенка 09-10-2018 18:54:00 1 мин 09-10-2018 18:55:00 11 м
Арахлей 09-10-2018 19:05:00 1 мин 09-10-2018 19:06:00 11 м
Беклемишево 09-10-2018 19:30:00 — :: 24 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № 219 Чита — Беклемишево. Время в пути между остановками Монгой, озеро и Иван-озеро около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Монгой, озеро Иван-озеро на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Монгой, озеро Иван-озеро следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Монгой, озеро Иван-озеро всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Монгой, озеро Иван-озеро можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.