Расписание автобусов Монастырщина Полевичева Буда на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:46первый рейс
  • 17:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Монастырщина Полевичева Буда, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Монастырщина Полевичева Буда на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Монастырщина до остановки Полевичева Буда самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Смоленск — Хиславичи, проходит расстояние между остановками Монастырщина и Полевичева Буда за 11 мин. Время отправления в 17:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Смоленск — Хиславичи, который пройдет расстояние между остановками Монастырщина и Полевичева Буда за 11 мин. Время отправления в 17:46:00

Остановки по маршруту следования Смоленск — Хиславичи (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Смоленск— ::29-03-2019 16:30:00
Селезневщина29-03-2019 16:54:001 мин29-03-2019 16:55:0025 м
Русилово29-03-2019 16:56:001 мин29-03-2019 16:57:002 м
Санники29-03-2019 17:09:001 мин29-03-2019 17:10:0013 м
Стегримово29-03-2019 17:25:001 мин29-03-2019 17:26:0016 м
Монастырщина29-03-2019 17:45:001 мин29-03-2019 17:46:0020 м
Багрецы29-03-2019 17:55:001 мин29-03-2019 17:56:0010 м
Полевичева Буда29-03-2019 17:57:001 мин29-03-2019 17:58:002 м
Гоголевка29-03-2019 18:03:001 мин29-03-2019 18:04:006 м
Кобылкино29-03-2019 18:10:001 мин29-03-2019 18:11:007 м
Упино29-03-2019 18:16:001 мин29-03-2019 18:17:006 м
Слобода29-03-2019 18:23:001 мин29-03-2019 18:24:007 м
Хиславичи29-03-2019 18:30:00— ::6 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Смоленск — Хиславичи. Время в пути между остановками Монастырщина и Полевичева Буда около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Монастырщина Полевичева Буда на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Монастырщина Полевичева Буда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Монастырщина Полевичева Буда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Монастырщина Полевичева Буда можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.