Расписание автобусов Монаши Баштановка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:56первый рейс
  • 17:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Монаши Баштановка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Монаши Баштановка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Одесса, автостанция «Привоз» — Струмок Одесса, автостанция «Привоз» — Струмок 18-06-2019 17:56:00 18-06-2019 19:37:00

Как добраться от остановки Монаши до остановки Баштановка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Одесса, автостанция «Привоз» — Струмок, проходит расстояние между остановками Монаши и Баштановка за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 17:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Одесса, автостанция «Привоз» — Струмок, который пройдет расстояние между остановками Монаши и Баштановка за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 17:56:00

Остановки по маршруту следования Одесса, автостанция «Привоз» — Струмок (ежедневно по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Одесса, автостанция «Привоз» — :: 11-05-2019 16:15:00
Маяки (Беляевские) 11-05-2019 17:07:00 1 мин 11-05-2019 17:08:00 53 м
Монаши 11-05-2019 17:55:00 1 мин 11-05-2019 17:56:00 48 м
Николаевка-Новороссийская, автостанция 11-05-2019 18:09:00 2 мин 11-05-2019 18:11:00 15 м
Сарата, автостанция 11-05-2019 18:36:00 5 мин 11-05-2019 18:41:00 30 м
Заря 11-05-2019 18:48:00 1 мин 11-05-2019 18:49:00 8 м
Михайловка (Саратский) 11-05-2019 18:57:00 1 мин 11-05-2019 18:58:00 9 м
Белолесье (поворот) 11-05-2019 19:05:00 1 мин 11-05-2019 19:06:00 8 м
Татарбунары, автостанция 11-05-2019 19:19:00 5 мин 11-05-2019 19:24:00 18 м
Баштановка 11-05-2019 19:37:00 1 мин 11-05-2019 19:38:00 14 м
Спасское 11-05-2019 19:43:00 2 мин 11-05-2019 19:45:00 7 м
Струмок 11-05-2019 19:50:00 — :: 5 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Одесса, автостанция «Привоз» — Струмок. Время в пути между остановками Монаши и Баштановка около 1 ч. 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Монаши Баштановка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Монаши Баштановка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Монаши Баштановка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Монаши Баштановка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.