Расписание автобусов Молька Бохан на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:52первый рейс
  • 09:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Молька Бохан, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Молька Бохан на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Усть-Уда — Иркутск Усть-Уда — Иркутск 21-09-2019 09:52:00 21-09-2019 12:39:00

Как добраться от остановки Молька до остановки Бохан самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Усть-Уда — Иркутск, проходит расстояние между остановками Молька и Бохан за 2 ч. 47 мин. Время отправления в 09:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Усть-Уда — Иркутск, который пройдет расстояние между остановками Молька и Бохан за 2 ч. 47 мин. Время отправления в 09:52:00

Остановки по маршруту следования Усть-Уда — Иркутск (ежедневно с 15.05)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Усть-Уда — :: 17-05-2019 09:00:00
Игжей 17-05-2019 09:19:00 1 мин 17-05-2019 09:20:00 20 м
Лобагай 17-05-2019 09:39:00 1 мин 17-05-2019 09:40:00 20 м
Молька 17-05-2019 09:51:00 1 мин 17-05-2019 09:52:00 12 м
Малышевка, трасса 17-05-2019 10:08:00 1 мин 17-05-2019 10:09:00 17 м
Ново-Ленино, поворот 17-05-2019 10:38:00 1 мин 17-05-2019 10:39:00 30 м
Обуса 17-05-2019 10:48:00 1 мин 17-05-2019 10:49:00 10 м
Бильчир, трасса 17-05-2019 11:16:00 1 мин 17-05-2019 11:17:00 28 м
Оса 17-05-2019 11:37:00 33 мин 17-05-2019 12:10:00 53 м
Бохан 17-05-2019 12:39:00 1 мин 17-05-2019 12:40:00 30 м
Иркутск 17-05-2019 14:41:00 — :: 2 ч 1 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Усть-Уда — Иркутск. Время в пути между остановками Молька и Бохан около 2 ч. 47 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Молька Бохан на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Молька Бохан следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Молька Бохан всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Молька Бохан можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.