Расписание автобусов Мокрушино, поворот Белгород автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:56первый рейс
  • 15:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мокрушино, поворот Белгород автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мокрушино, поворот Белгород автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Рыльск — Белгород, автовокзалРыльск — Белгород, автовокзал14-08-2022 09:56:0014-08-2022 11:30:00
Рыльск — Белгород, автовокзалРыльск — Белгород, автовокзал14-08-2022 15:16:0014-08-2022 16:45:00

Как добраться от остановки Мокрушино, поворот до остановки Белгород автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рыльск — Белгород, автовокзал, проходит расстояние между остановками Мокрушино, поворот и Белгород автовокзал за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 15:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Рыльск — Белгород, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Мокрушино, поворот и Белгород автовокзал за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 09:56:00

Остановки по маршруту следования Рыльск — Белгород, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Рыльск— ::30-03-2019 07:40:00
Коренево, ж/д станция30-03-2019 08:10:005 мин30-03-2019 08:15:0035 м
Суджа30-03-2019 09:00:001 мин30-03-2019 09:01:0046 м
Белая, слобода30-03-2019 09:45:005 мин30-03-2019 09:50:0049 м
Мокрушино, поворот30-03-2019 09:55:001 мин30-03-2019 09:56:006 м
Бобрава30-03-2019 10:20:001 мин30-03-2019 10:21:0025 м
Ракитное30-03-2019 11:00:001 мин30-03-2019 11:01:0040 м
Белгород, автовокзал30-03-2019 11:30:00— ::29 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Рыльск — Белгород, автовокзал. Время в пути между остановками Мокрушино, поворот и Белгород автовокзал около 1 ч. 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мокрушино, поворот Белгород автовокзал на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мокрушино, поворот Белгород автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мокрушино, поворот Белгород автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мокрушино, поворот Белгород автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.