Расписание автобусов Могойтуй Калга на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:45первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Могойтуй Калга, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Могойтуй Калга на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Могойтуй до остановки Калга самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чита -Калга, проходит расстояние между остановками Могойтуй и Калга за 7 ч. 20 мин. Время отправления в 12:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Чита -Калга, который пройдет расстояние между остановками Могойтуй и Калга за 7 ч. 20 мин. Время отправления в 12:45:00

Остановки по маршруту следования Чита -Калга (ежедневно по 22.04)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чита, автовокзал — :: 17-02-2019 10:15:00
Дарасун 17-02-2019 11:14:00 1 мин 17-02-2019 11:15:00 1 ч 0 м
Агинское 17-02-2019 12:14:00 1 мин 17-02-2019 12:15:00 1 ч 0 м
Могойтуй 17-02-2019 12:44:00 1 мин 17-02-2019 12:45:00 30 м
Борзя 17-02-2019 15:49:00 1 мин 17-02-2019 15:50:00 3 ч 5 м
Усть-Озерная 17-02-2019 16:45:00 1 мин 17-02-2019 16:46:00 56 м
Александровский Завод 17-02-2019 18:14:00 1 мин 17-02-2019 18:15:00 1 ч 29 м
Савво-Борзя 17-02-2019 19:04:00 1 мин 17-02-2019 19:05:00 50 м
Доно 17-02-2019 19:43:00 1 мин 17-02-2019 19:44:00 39 м
Калга 17-02-2019 20:05:00 — :: 21 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 530 Чита -Калга. Время в пути между остановками Могойтуй и Калга около 7 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Могойтуй Калга на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Могойтуй Калга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Могойтуй Калга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Могойтуй Калга можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.