Расписание автобусов Могойтуй Чита автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 03:50первый рейс
  • 22:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Могойтуй Чита автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Могойтуй Чита автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Калга — Чита 530 01-03-2021 03:50:00 01-03-2021 06:20:00
Могойтуй — Чита — Улан-Удэ 607 01-03-2021 08:30:00 01-03-2021 11:40:00
Цаган-Ола — Чита 563 01-03-2021 09:00:00 01-03-2021 11:30:00
Нуринск — Чита 550 01-03-2021 09:30:00 01-03-2021 12:46:00
Борзя — Чита 527 01-03-2021 10:10:00 01-03-2021 13:40:00
Борзя — Чита 527 01-03-2021 13:40:00 01-03-2021 16:50:00
Калга — Чита 530 01-03-2021 14:50:00 01-03-2021 17:20:00
Могойтуй — Чита — Улан-Удэ 607 01-03-2021 16:30:00 01-03-2021 19:10:00
Краснокаменск — Чита 531 01-03-2021 16:30:00 01-03-2021 19:30:00
Борзя — Чита 527 01-03-2021 16:40:00 01-03-2021 19:50:00
Ага (Хила) — Чита 564 01-03-2021 17:00:00 01-03-2021 20:00:00
Краснокаменск — Чита 531 01-03-2021 20:30:00 01-03-2021 23:00:00
Борзя — Чита 527 01-03-2021 22:40:00 02-03-2021 01:50:00

Как добраться от остановки Могойтуй до остановки Чита автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калга — Чита, проходит расстояние между остановками Могойтуй и Чита автовокзал за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 03:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Борзя — Чита, который пройдет расстояние между остановками Могойтуй и Чита автовокзал за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 10:10:00

Остановки по маршруту следования Борзя — Чита (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Борзя — :: 02-06-2020 07:00:00
Шерловая Гора 02-06-2020 07:30:00 5 мин 02-06-2020 07:35:00 35 м
Харанор (Шерловая Гора) 02-06-2020 07:49:00 1 мин 02-06-2020 07:50:00 15 м
Безречная 02-06-2020 08:09:00 1 мин 02-06-2020 08:10:00 20 м
Мирная 02-06-2020 08:24:00 1 мин 02-06-2020 08:25:00 15 м
Бырка 02-06-2020 08:39:00 1 мин 02-06-2020 08:40:00 15 м
Ясная 02-06-2020 09:04:00 1 мин 02-06-2020 09:05:00 25 м
Ононск 02-06-2020 09:44:00 1 мин 02-06-2020 09:45:00 40 м
Степь 02-06-2020 09:54:00 1 мин 02-06-2020 09:55:00 10 м
Могойтуй 02-06-2020 10:05:00 5 мин 02-06-2020 10:10:00 15 м
Агинское 02-06-2020 10:40:00 30 мин 02-06-2020 11:10:00 1 ч 0 м
Чита, автовокзал 02-06-2020 13:40:00 — :: 2 ч 30 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 527 Борзя — Чита. Время в пути между остановками Могойтуй и Чита автовокзал около 3 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Могойтуй Чита автовокзал на данный момент включает в себя 14 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Могойтуй Чита автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Могойтуй Чита автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Могойтуй Чита автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.