Расписание автобусов Могойтуй Александровский Завод на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:45первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Могойтуй Александровский Завод, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Могойтуй Александровский Завод на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Могойтуй до остановки Александровский Завод самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чита -Калга, проходит расстояние между остановками Могойтуй и Александровский Завод за 5 ч. 29 мин. Время отправления в 12:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Чита -Калга, который пройдет расстояние между остановками Могойтуй и Александровский Завод за 5 ч. 29 мин. Время отправления в 12:45:00

Остановки по маршруту следования Чита -Калга (ежедневно по 22.04)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чита, автовокзал — :: 17-02-2019 10:15:00
Дарасун 17-02-2019 11:14:00 1 мин 17-02-2019 11:15:00 1 ч 0 м
Агинское 17-02-2019 12:14:00 1 мин 17-02-2019 12:15:00 1 ч 0 м
Могойтуй 17-02-2019 12:44:00 1 мин 17-02-2019 12:45:00 30 м
Борзя 17-02-2019 15:49:00 1 мин 17-02-2019 15:50:00 3 ч 5 м
Усть-Озерная 17-02-2019 16:45:00 1 мин 17-02-2019 16:46:00 56 м
Александровский Завод 17-02-2019 18:14:00 1 мин 17-02-2019 18:15:00 1 ч 29 м
Савво-Борзя 17-02-2019 19:04:00 1 мин 17-02-2019 19:05:00 50 м
Доно 17-02-2019 19:43:00 1 мин 17-02-2019 19:44:00 39 м
Калга 17-02-2019 20:05:00 — :: 21 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 530 Чита -Калга. Время в пути между остановками Могойтуй и Александровский Завод около 5 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Могойтуй Александровский Завод на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Могойтуй Александровский Завод следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Могойтуй Александровский Завод всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Могойтуй Александровский Завод можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.