Расписание автобусов Могилёв Краснополье на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:20первый рейс
  • 15:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Могилёв Краснополье, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Могилёв Краснополье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Могилёв — Краснополье Могилёв — Краснополье 19-06-2019 09:20:00 19-06-2019 11:46:00
Могилёв — Костюковичи Могилёв — Костюковичи 19-06-2019 14:30:00 19-06-2019 16:35:00
Могилёв — Краснополье Могилёв — Краснополье 19-06-2019 15:40:00 19-06-2019 18:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Могилёв до остановки Краснополье самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Могилёв — Костюковичи, проходит расстояние между остановками Могилёв и Краснополье за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 14:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Могилёв — Краснополье, который пройдет расстояние между остановками Могилёв и Краснополье за 2 ч. 26 мин. Время отправления в 09:20:00

Остановки по маршруту следования Могилёв — Краснополье (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Могилёв — :: 27-09-2018 09:20:00
Реста 27-09-2018 09:50:00 1 мин 27-09-2018 09:51:00 31 м
Благовичи 27-09-2018 10:02:00 1 мин 27-09-2018 10:03:00 12 м
Чаусы 27-09-2018 10:15:00 5 мин 27-09-2018 10:20:00 17 м
Росинка 27-09-2018 10:27:00 1 мин 27-09-2018 10:28:00 8 м
Дрануха 27-09-2018 10:30:00 1 мин 27-09-2018 10:31:00 3 м
Петуховка 27-09-2018 10:35:00 1 мин 27-09-2018 10:36:00 5 м
Риминка 27-09-2018 10:37:00 1 мин 27-09-2018 10:38:00 2 м
Васьковка 27-09-2018 10:41:00 1 мин 27-09-2018 10:42:00 4 м
Еловка 27-09-2018 10:44:00 1 мин 27-09-2018 10:45:00 3 м
Щетинка 27-09-2018 10:47:00 1 мин 27-09-2018 10:48:00 3 м
Лобановка 27-09-2018 10:51:00 1 мин 27-09-2018 10:52:00 4 м
Шароевка 27-09-2018 10:56:00 1 мин 27-09-2018 10:57:00 5 м
Вербеж 27-09-2018 10:58:00 1 мин 27-09-2018 10:59:00 2 м
Пмк-99 27-09-2018 11:04:00 1 мин 27-09-2018 11:05:00 6 м
Чериков 27-09-2018 11:06:00 5 мин 27-09-2018 11:11:00 6 м
Пильня, поворот 27-09-2018 11:25:00 1 мин 27-09-2018 11:26:00 15 м
Кожемякино 27-09-2018 11:36:00 1 мин 27-09-2018 11:37:00 11 м
Заводок 27-09-2018 11:40:00 1 мин 27-09-2018 11:41:00 4 м
Краснополье 27-09-2018 11:46:00 — :: 5 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Могилёв — Краснополье. Время в пути между остановками Могилёв и Краснополье около 2 ч. 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Могилёв Краснополье на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Могилёв Краснополье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Могилёв Краснополье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Могилёв Краснополье можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.