Расписание автобусов Могилёв Краснополье на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:20первый рейс
  • 15:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Могилёв Краснополье, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Могилёв Краснополье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Могилёв — КраснопольеМогилёв — Краснополье15-12-2018 09:20:0015-12-2018 11:46:00
Могилёв — КостюковичиМогилёв — Костюковичи15-12-2018 14:30:0015-12-2018 16:35:00
Могилёв — КраснопольеМогилёв — Краснополье15-12-2018 17:35:0015-12-2018 19:45:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Могилёв до остановки Краснополье самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Могилёв — Костюковичи, проходит расстояние между остановками Могилёв и Краснополье за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 14:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Могилёв — Краснополье, который пройдет расстояние между остановками Могилёв и Краснополье за 2 ч. 26 мин. Время отправления в 09:20:00

Остановки по маршруту следования Могилёв — Краснополье (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Могилёв— ::27-09-2018 09:20:00
Реста27-09-2018 09:50:001 мин27-09-2018 09:51:0031 м
Благовичи27-09-2018 10:02:001 мин27-09-2018 10:03:0012 м
Чаусы27-09-2018 10:15:005 мин27-09-2018 10:20:0017 м
Росинка27-09-2018 10:27:001 мин27-09-2018 10:28:008 м
Дрануха27-09-2018 10:30:001 мин27-09-2018 10:31:003 м
Петуховка27-09-2018 10:35:001 мин27-09-2018 10:36:005 м
Риминка27-09-2018 10:37:001 мин27-09-2018 10:38:002 м
Васьковка27-09-2018 10:41:001 мин27-09-2018 10:42:004 м
Еловка27-09-2018 10:44:001 мин27-09-2018 10:45:003 м
Щетинка27-09-2018 10:47:001 мин27-09-2018 10:48:003 м
Лобановка27-09-2018 10:51:001 мин27-09-2018 10:52:004 м
Шароевка27-09-2018 10:56:001 мин27-09-2018 10:57:005 м
Вербеж27-09-2018 10:58:001 мин27-09-2018 10:59:002 м
Пмк-9927-09-2018 11:04:001 мин27-09-2018 11:05:006 м
Чериков27-09-2018 11:06:005 мин27-09-2018 11:11:006 м
Пильня, поворот27-09-2018 11:25:001 мин27-09-2018 11:26:0015 м
Кожемякино27-09-2018 11:36:001 мин27-09-2018 11:37:0011 м
Заводок27-09-2018 11:40:001 мин27-09-2018 11:41:004 м
Краснополье27-09-2018 11:46:00— ::5 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Могилёв — Краснополье. Время в пути между остановками Могилёв и Краснополье около 2 ч. 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Могилёв Краснополье на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Могилёв Краснополье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Могилёв Краснополье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Могилёв Краснополье можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.