Расписание автобусов Могилёв Березино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:15первый рейс
  • 12:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Могилёв Березино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Могилёв Березино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Могилёв до остановки Березино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Могилёв — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Могилёв и Березино за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 11:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Кричев — Минск, автовокзал «Центральный», который пройдет расстояние между остановками Могилёв и Березино за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 10:30:00

Остановки по маршруту следования Кричев — Минск, автовокзал «Центральный» (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кричев — :: 02-10-2018 07:50:00
Речица 02-10-2018 08:07:00 1 мин 02-10-2018 08:08:00 18 м
Чериков 02-10-2018 08:23:00 5 мин 02-10-2018 08:28:00 20 м
Лобановка 02-10-2018 08:45:00 1 мин 02-10-2018 08:46:00 18 м
Васьковка 02-10-2018 08:56:00 1 мин 02-10-2018 08:57:00 11 м
Петуховка 02-10-2018 09:03:00 1 мин 02-10-2018 09:04:00 7 м
Чаусы 02-10-2018 09:20:00 5 мин 02-10-2018 09:25:00 21 м
Благовичи 02-10-2018 09:37:00 1 мин 02-10-2018 09:38:00 13 м
Реста 02-10-2018 09:49:00 1 мин 02-10-2018 09:50:00 12 м
Могилёв 02-10-2018 10:20:00 10 мин 02-10-2018 10:30:00 40 м
Ермоловичи 02-10-2018 10:51:00 1 мин 02-10-2018 10:52:00 22 м
Светиловичи 02-10-2018 11:06:00 1 мин 02-10-2018 11:07:00 15 м
Белыничи 02-10-2018 11:15:00 5 мин 02-10-2018 11:20:00 13 м
Большая Мощаница, поворот 02-10-2018 11:27:00 1 мин 02-10-2018 11:28:00 8 м
Заболотье 02-10-2018 11:35:00 1 мин 02-10-2018 11:36:00 8 м
Корытница 02-10-2018 11:44:00 1 мин 02-10-2018 11:45:00 9 м
Волы, поворот 02-10-2018 11:51:00 1 мин 02-10-2018 11:52:00 7 м
Погост 02-10-2018 12:04:00 1 мин 02-10-2018 12:05:00 13 м
Березино 02-10-2018 12:15:00 5 мин 02-10-2018 12:20:00 15 м
Поплавы 02-10-2018 12:27:00 1 мин 02-10-2018 12:28:00 8 м
Хутор 02-10-2018 12:40:00 1 мин 02-10-2018 12:41:00 13 м
Червень 02-10-2018 12:56:00 4 мин 02-10-2018 13:00:00 19 м
Смиловичи 02-10-2018 13:31:00 1 мин 02-10-2018 13:32:00 32 м
Минск, автовокзал «Центральный» 02-10-2018 14:10:00 — :: 38 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Кричев — Минск, автовокзал «Центральный». Время в пути между остановками Могилёв и Березино около 1 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Могилёв Березино на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Могилёв Березино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Могилёв Березино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Могилёв Березино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.