Расписание автобусов Моденовские поляны Пионерлагерь «Отличник» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:29первый рейс
  • 18:04последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Моденовские поляны Пионерлагерь «Отличник», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Моденовские поляны Пионерлагерь «Отличник» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Можайск — Кубинка 53 19-06-2019 06:27:00 19-06-2019 07:04:00
Можайск — Поворот на Санаторий им.Герцена 53 19-06-2019 06:29:00 19-06-2019 07:06:00
Санаторий им.Герцена — Поворот на Санаторий им.Герцена 53 19-06-2019 10:14:00 19-06-2019 10:51:00
Можайск — Кубинка 53 19-06-2019 10:21:00 19-06-2019 10:58:00
Можайск — Кубинка 53 19-06-2019 14:18:00 19-06-2019 14:59:00
Кубинка — Поворот на Санаторий им.Герцена 53 19-06-2019 14:19:00 19-06-2019 14:56:00

Как добраться от остановки Моденовские поляны до остановки Пионерлагерь «Отличник» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Можайск — Кубинка, проходит расстояние между остановками Моденовские поляны и Пионерлагерь «Отличник» за 37 мин. Время отправления в 06:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Можайск (Автовокзал Можайск) / кольцевой, который пройдет расстояние между остановками Моденовские поляны и Пионерлагерь «Отличник» за 51 мин. Время отправления в 18:04:00

Остановки по маршруту следования Можайск (Автовокзал Можайск) / кольцевой (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Можайск — :: 15-10-2018 17:40:00
Больница 15-10-2018 17:41:00 1 мин 15-10-2018 17:42:00 2 м
Школа №1 15-10-2018 17:42:00 1 мин 15-10-2018 17:43:00 1 м
Кинотеатр «Слава» 15-10-2018 17:43:00 1 мин 15-10-2018 17:44:00 1 м
МЭМП 15-10-2018 17:45:00 1 мин 15-10-2018 17:46:00 2 м
Поворот на пос. Дзержинского 15-10-2018 17:46:00 1 мин 15-10-2018 17:47:00 1 м
Кожухово 15-10-2018 17:48:00 1 мин 15-10-2018 17:49:00 2 м
Шаликово-1 15-10-2018 17:58:00 1 мин 15-10-2018 17:59:00 10 м
Моденово 15-10-2018 18:00:00 1 мин 15-10-2018 18:01:00 2 м
Моденовские поляны 15-10-2018 18:03:00 1 мин 15-10-2018 18:04:00 3 м
СНТ «Ополье» 15-10-2018 18:06:00 1 мин 15-10-2018 18:07:00 3 м
Платформа Партизанская 15-10-2018 18:07:00 1 мин 15-10-2018 18:08:00 1 м
Шелковка 15-10-2018 18:10:00 1 мин 15-10-2018 18:11:00 3 м
Станция Дорохово/южн, Заготконтора 15-10-2018 18:12:00 1 мин 15-10-2018 18:13:00 2 м
Поворот на ж-д станцию Дорохово / Шелковка 15-10-2018 18:14:00 1 мин 15-10-2018 18:15:00 2 м
Механический завод / Мебельный комбинат 15-10-2018 18:15:00 1 мин 15-10-2018 18:16:00 1 м
Капань 15-10-2018 18:17:00 1 мин 15-10-2018 18:18:00 2 м
Труфановка 15-10-2018 18:21:00 1 мин 15-10-2018 18:22:00 4 м
Дачи 15-10-2018 18:22:00 1 мин 15-10-2018 18:23:00 1 м
Дубки, трасса 15-10-2018 18:24:00 1 мин 15-10-2018 18:25:00 2 м
Наро-Осаново 15-10-2018 18:27:00 1 мин 15-10-2018 18:28:00 3 м
Крутицы 15-10-2018 18:28:00 1 мин 15-10-2018 18:29:00 1 м
Коммунары 15-10-2018 18:30:00 1 мин 15-10-2018 18:31:00 2 м
Голубое озеро 15-10-2018 18:32:00 1 мин 15-10-2018 18:33:00 2 м
Поворот на Санаторий им.Герцена 15-10-2018 18:33:00 1 мин 15-10-2018 18:34:00 1 м
Репище 15-10-2018 18:34:00 1 мин 15-10-2018 18:35:00 1 м
Хозяйственный рынок 15-10-2018 18:35:00 1 мин 15-10-2018 18:36:00 1 м
Можайское шоссе 15-10-2018 18:36:00 1 мин 15-10-2018 18:37:00 1 м
Памятник 15-10-2018 18:37:00 1 мин 15-10-2018 18:38:00 1 м
Можайское шоссе 15-10-2018 18:44:00 1 мин 15-10-2018 18:45:00 7 м
Хозяйственный рынок 15-10-2018 18:45:00 1 мин 15-10-2018 18:46:00 1 м
Репище 15-10-2018 18:46:00 1 мин 15-10-2018 18:47:00 1 м
Поворот на Санаторий им.Герцена 15-10-2018 18:47:00 1 мин 15-10-2018 18:48:00 1 м
Платформа Чапаевка 15-10-2018 18:49:00 1 мин 15-10-2018 18:50:00 2 м
СНТ «Салют» 15-10-2018 18:51:00 1 мин 15-10-2018 18:52:00 2 м
Новый Городок 15-10-2018 18:54:00 1 мин 15-10-2018 18:55:00 3 м
Пионерлагерь «Отличник» 15-10-2018 18:55:00 1 мин 15-10-2018 18:56:00 1 м
Санаторий им.Герцена 15-10-2018 18:56:00 1 мин 15-10-2018 18:57:00 1 м
Пионерлагерь «Отличник» 15-10-2018 19:00:00 1 мин 15-10-2018 19:01:00 4 м
Новый Городок 15-10-2018 19:01:00 1 мин 15-10-2018 19:02:00 1 м
СНТ «Салют» 15-10-2018 19:04:00 1 мин 15-10-2018 19:05:00 3 м
Платформа Чапаевка 15-10-2018 19:06:00 1 мин 15-10-2018 19:07:00 2 м
Поворот на Санаторий им.Герцена 15-10-2018 19:08:00 1 мин 15-10-2018 19:09:00 2 м
Голубое озеро 15-10-2018 19:09:00 1 мин 15-10-2018 19:10:00 1 м
Коммунары 15-10-2018 19:11:00 1 мин 15-10-2018 19:12:00 2 м
Крутицы 15-10-2018 19:13:00 1 мин 15-10-2018 19:14:00 2 м
Наро-Осаново 15-10-2018 19:14:00 1 мин 15-10-2018 19:15:00 1 м
Дубки, трасса 15-10-2018 19:17:00 1 мин 15-10-2018 19:18:00 3 м
Дачи 15-10-2018 19:19:00 1 мин 15-10-2018 19:20:00 2 м
Труфановка 15-10-2018 19:20:00 1 мин 15-10-2018 19:21:00 1 м
Капань 15-10-2018 19:24:00 1 мин 15-10-2018 19:25:00 4 м
Механический завод / Мебельный комбинат 15-10-2018 19:26:00 1 мин 15-10-2018 19:27:00 2 м
Поворот на ж-д станцию Дорохово / Шелковка 15-10-2018 19:27:00 1 мин 15-10-2018 19:28:00 1 м
Станция Дорохово/южн, Заготконтора 15-10-2018 19:29:00 1 мин 15-10-2018 19:30:00 2 м
Шелковка 15-10-2018 19:31:00 1 мин 15-10-2018 19:32:00 2 м
Платформа Партизанская 15-10-2018 19:34:00 1 мин 15-10-2018 19:35:00 3 м
СНТ «Ополье» 15-10-2018 19:35:00 1 мин 15-10-2018 19:36:00 1 м
Моденовские поляны 15-10-2018 19:38:00 1 мин 15-10-2018 19:39:00 3 м
Моденово 15-10-2018 19:41:00 1 мин 15-10-2018 19:42:00 3 м
Шаликово-1 15-10-2018 19:43:00 1 мин 15-10-2018 19:44:00 2 м
Кожухово 15-10-2018 19:53:00 1 мин 15-10-2018 19:54:00 10 м
Поворот на пос. Дзержинского 15-10-2018 19:55:00 1 мин 15-10-2018 19:56:00 2 м
МЭМП 15-10-2018 19:56:00 1 мин 15-10-2018 19:57:00 1 м
Кинотеатр «Слава» 15-10-2018 19:58:00 1 мин 15-10-2018 19:59:00 2 м
Школа №1 15-10-2018 19:59:00 1 мин 15-10-2018 20:00:00 1 м
Почта 15-10-2018 20:01:00 1 мин 15-10-2018 20:02:00 2 м
Автовокзал Можайск 15-10-2018 20:07:00 — :: 5 м

Всего 67 останов. при поездке автобуса № 53 Можайск (Автовокзал Можайск) / кольцевой. Время в пути между остановками Моденовские поляны и Пионерлагерь «Отличник» около 51 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Моденовские поляны Пионерлагерь «Отличник» на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Моденовские поляны Пионерлагерь «Отличник» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Моденовские поляны Пионерлагерь «Отличник» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Моденовские поляны Пионерлагерь «Отличник» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.