Расписание автобусов Млинов автостанция Пашевая на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:15первый рейс
  • 20:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Млинов автостанция Пашевая, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Млинов автостанция Пашевая на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Млинов автостанция до остановки Пашевая самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ровно — Бильче, проходит расстояние между остановками Млинов автостанция и Пашевая за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 07:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Ровно — Пашевая, который пройдет расстояние между остановками Млинов автостанция и Пашевая за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 13:55:00

Остановки по маршруту следования Ровно — Пашевая (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ровно, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 12:40:00
Ясениничи29-03-2019 12:57:001 мин29-03-2019 12:58:0018 м
Верховск29-03-2019 13:00:001 мин29-03-2019 13:01:003 м
Дядьковичи, Ровенский район29-03-2019 13:02:001 мин29-03-2019 13:03:002 м
Малый Шпаков29-03-2019 13:08:001 мин29-03-2019 13:09:006 м
Иваничи, Ровенский район29-03-2019 13:13:001 мин29-03-2019 13:14:005 м
Переделы, поворот29-03-2019 13:16:001 мин29-03-2019 13:17:003 м
Сатыев29-03-2019 13:21:001 мин29-03-2019 13:22:005 м
Радов29-03-2019 13:27:001 мин29-03-2019 13:28:006 м
Новоселовка29-03-2019 13:33:001 мин29-03-2019 13:34:006 м
Владиславовка29-03-2019 13:39:001 мин29-03-2019 13:40:006 м
Ужинец, поворот29-03-2019 13:46:001 мин29-03-2019 13:47:007 м
Млинов, автостанция29-03-2019 13:50:005 мин29-03-2019 13:55:008 м
Береги29-03-2019 14:02:001 мин29-03-2019 14:03:008 м
Перевередов29-03-2019 14:08:001 мин29-03-2019 14:09:006 м
Бокийма29-03-2019 14:15:001 мин29-03-2019 14:16:007 м
Вишневое, поворот29-03-2019 14:28:001 мин29-03-2019 14:29:0013 м
Демидовка, автостанция29-03-2019 14:35:005 мин29-03-2019 14:40:0011 м
Лопавше, поворот29-03-2019 14:45:001 мин29-03-2019 14:46:006 м
Хренники29-03-2019 14:48:001 мин29-03-2019 14:49:003 м
Набережное29-03-2019 14:53:001 мин29-03-2019 14:54:005 м
Боремель29-03-2019 14:57:001 мин29-03-2019 14:58:004 м
Берестечко, Демидовский район29-03-2019 15:06:001 мин29-03-2019 15:07:009 м
Малево29-03-2019 15:13:001 мин29-03-2019 15:14:007 м
Бильче29-03-2019 15:16:001 мин29-03-2019 15:17:003 м
Пашевая29-03-2019 15:25:00— ::8 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Ровно — Пашевая. Время в пути между остановками Млинов автостанция и Пашевая около 1 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Млинов автостанция Пашевая на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Млинов автостанция Пашевая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Млинов автостанция Пашевая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Млинов автостанция Пашевая можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.