Расписание автобусов Млынок Мицуры на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:16первый рейс
  • 19:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Млынок Мицуры, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Млынок Мицуры на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Млынок до остановки Мицуры самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Петриков, проходит расстояние между остановками Млынок и Мицуры за 25 мин. Время отправления в 19:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Петриков, который пройдет расстояние между остановками Млынок и Мицуры за 25 мин. Время отправления в 19:16:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Петриков (пн, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гомель— ::18-03-2019 16:10:00
Кинотеатр Октябрь18-03-2019 16:18:001 мин18-03-2019 16:19:009 м
Речицкий микрорайон18-03-2019 16:23:001 мин18-03-2019 16:24:005 м
Короватичи18-03-2019 17:23:001 мин18-03-2019 17:24:001 ч 0 м
Защебье18-03-2019 17:44:001 мин18-03-2019 17:45:0021 м
Калинковичи18-03-2019 18:25:005 мин18-03-2019 18:30:0045 м
Турцевичи, поворот18-03-2019 18:40:001 мин18-03-2019 18:41:0011 м
Ветельская, поворот18-03-2019 18:54:001 мин18-03-2019 18:55:0014 м
Теребов18-03-2019 19:01:001 мин18-03-2019 19:02:007 м
Хустное18-03-2019 19:09:001 мин18-03-2019 19:10:008 м
Млынок18-03-2019 19:15:001 мин18-03-2019 19:16:006 м
Птичь18-03-2019 19:21:001 мин18-03-2019 19:22:006 м
Конковичи18-03-2019 19:36:001 мин18-03-2019 19:37:0015 м
Мицуры18-03-2019 19:41:001 мин18-03-2019 19:42:005 м
Белановичи18-03-2019 19:48:001 мин18-03-2019 19:49:007 м
Петриков18-03-2019 19:55:00— ::6 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Гомель — Петриков. Время в пути между остановками Млынок и Мицуры около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Млынок Мицуры на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Млынок Мицуры следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Млынок Мицуры всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Млынок Мицуры можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.