Расписание автобусов МИЗ-1 МЭМП на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:21первый рейс
  • 17:49последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту МИЗ-1 МЭМП, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов МИЗ-1 МЭМП на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
МИЗ (МИЗ-3) — Строитель (Строитель, КЖИ)32/116-08-2022 07:21:0016-08-2022 07:34:00
МИЗ (МИЗ-3) — Строитель (Строитель, КЖИ)32/116-08-2022 08:04:0016-08-2022 08:17:00
МИЗ (МИЗ-3) — Строитель (Строитель, КЖИ)32/116-08-2022 17:49:0016-08-2022 18:02:00

Как добраться от остановки МИЗ-1 до остановки МЭМП самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: МИЗ (МИЗ-3) — Строитель (Строитель, КЖИ), проходит расстояние между остановками МИЗ-1 и МЭМП за 13 мин. Время отправления в 07:21:00

Дольше всего в пути будет автобус МИЗ (МИЗ-3) — Строитель (Строитель, КЖИ), который пройдет расстояние между остановками МИЗ-1 и МЭМП за 13 мин. Время отправления в 07:21:00

Остановки по маршруту следования МИЗ (МИЗ-3) — Строитель (Строитель, КЖИ) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
МИЗ-3— ::26-03-2019 07:17:00
МИЗ-226-03-2019 07:19:001 мин26-03-2019 07:20:003 м
МИЗ-126-03-2019 07:20:001 мин26-03-2019 07:21:001 м
По требованию26-03-2019 07:22:001 мин26-03-2019 07:23:002 м
ДСУ26-03-2019 07:23:001 мин26-03-2019 07:24:001 м
Булочная26-03-2019 07:25:001 мин26-03-2019 07:26:002 м
ДК «Можайск»26-03-2019 07:26:001 мин26-03-2019 07:27:001 м
Школа №126-03-2019 07:27:001 мин26-03-2019 07:28:001 м
Кинотеатр «Слава»26-03-2019 07:29:001 мин26-03-2019 07:30:002 м
Полиграфкомбинат26-03-2019 07:31:001 мин26-03-2019 07:32:002 м
Сельхозтехника26-03-2019 07:33:001 мин26-03-2019 07:34:002 м
МЭМП26-03-2019 07:34:001 мин26-03-2019 07:35:001 м
Поворот на пос. Дзержинского26-03-2019 07:35:001 мин26-03-2019 07:36:001 м
Строитель, КЖИ26-03-2019 07:38:00— ::2 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 32/1 МИЗ (МИЗ-3) — Строитель (Строитель, КЖИ). Время в пути между остановками МИЗ-1 и МЭМП около 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями МИЗ-1 МЭМП на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками МИЗ-1 МЭМП следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту МИЗ-1 МЭМП всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус МИЗ-1 МЭМП можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.