Расписание автобусов Митрониха Озеро Белое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:45первый рейс
  • 14:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Митрониха Озеро Белое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Митрониха Озеро Белое на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дмитровский Погост — Перхурово 40 26-06-2019 11:45:00 26-06-2019 11:54:00
Дмитровский Погост — Перхурово 40 26-06-2019 14:48:00 26-06-2019 14:58:00

Как добраться от остановки Митрониха до остановки Озеро Белое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дмитровский Погост — Перхурово, проходит расстояние между остановками Митрониха и Озеро Белое за 9 мин. Время отправления в 11:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Дмитровский Погост — Перхурово, который пройдет расстояние между остановками Митрониха и Озеро Белое за 10 мин. Время отправления в 14:48:00

Остановки по маршруту следования Дмитровский Погост — Перхурово (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Дмитровский Погост — :: 01-11-2018 14:20:00
Лицей 01-11-2018 14:21:00 1 мин 01-11-2018 14:22:00 2 м
Денисьево 01-11-2018 14:24:00 1 мин 01-11-2018 14:25:00 3 м
Беловская-1 01-11-2018 14:29:00 1 мин 01-11-2018 14:30:00 5 м
Беловская-2 01-11-2018 14:34:00 1 мин 01-11-2018 14:35:00 5 м
Бородино 01-11-2018 14:36:00 1 мин 01-11-2018 14:37:00 2 м
Гришакино 01-11-2018 14:38:00 1 мин 01-11-2018 14:39:00 2 м
Митрониха 01-11-2018 14:40:00 1 мин 01-11-2018 14:41:00 2 м
Катчиково 01-11-2018 14:42:00 1 мин 01-11-2018 14:43:00 2 м
Подлесная 01-11-2018 14:44:00 1 мин 01-11-2018 14:45:00 2 м
Катчиково 01-11-2018 14:45:00 1 мин 01-11-2018 14:46:00 1 м
Митрониха 01-11-2018 14:47:00 1 мин 01-11-2018 14:48:00 2 м
Гришакино 01-11-2018 14:50:00 1 мин 01-11-2018 14:51:00 3 м
Дерзсковская 01-11-2018 14:53:00 1 мин 01-11-2018 14:54:00 3 м
Фрол 01-11-2018 14:55:00 1 мин 01-11-2018 14:56:00 2 м
Великодворье 01-11-2018 14:56:00 1 мин 01-11-2018 14:57:00 1 м
Озеро Белое 01-11-2018 14:58:00 1 мин 01-11-2018 14:59:00 2 м
Великодворье 01-11-2018 15:00:00 1 мин 01-11-2018 15:01:00 2 м
Селянино 01-11-2018 15:03:00 1 мин 01-11-2018 15:04:00 3 м
Дубасово 01-11-2018 15:05:00 1 мин 01-11-2018 15:06:00 2 м
Норильская 01-11-2018 15:07:00 1 мин 01-11-2018 15:08:00 2 м
Югино 01-11-2018 15:09:00 1 мин 01-11-2018 15:10:00 2 м
Маврино 01-11-2018 15:11:00 1 мин 01-11-2018 15:12:00 2 м
Сычи 01-11-2018 15:13:00 1 мин 01-11-2018 15:14:00 2 м
Поворот 01-11-2018 15:14:00 1 мин 01-11-2018 15:15:00 1 м
Демино 01-11-2018 15:16:00 1 мин 01-11-2018 15:17:00 2 м
Высокорево 01-11-2018 15:22:00 1 мин 01-11-2018 15:23:00 6 м
Пышлицы 01-11-2018 15:24:00 1 мин 01-11-2018 15:25:00 2 м
Лека 01-11-2018 15:28:00 1 мин 01-11-2018 15:29:00 4 м
Зименки 01-11-2018 15:31:00 1 мин 01-11-2018 15:32:00 3 м
Якушевичи-2 01-11-2018 15:32:00 1 мин 01-11-2018 15:33:00 1 м
Якушевичи 01-11-2018 15:33:00 1 мин 01-11-2018 15:34:00 1 м
Шеино 01-11-2018 15:34:00 1 мин 01-11-2018 15:35:00 1 м
Перхурово 01-11-2018 15:37:00 — :: 2 м

Всего 34 останов. при поездке автобуса № 40 Дмитровский Погост — Перхурово. Время в пути между остановками Митрониха и Озеро Белое около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Митрониха Озеро Белое на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Митрониха Озеро Белое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Митрониха Озеро Белое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Митрониха Озеро Белое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.