Расписание автобусов Митенево — Сады Павловские дачи-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:14первый рейс
  • 19:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Митенево — Сады Павловские дачи-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Митенево — Сады Павловские дачи-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тверь — Шаховская92725-06-2022 12:14:0025-06-2022 12:40:00
Тверь — Шаховская92725-06-2022 19:20:0025-06-2022 19:43:00

Как добраться от остановки Митенево — Сады до остановки Павловские дачи-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тверь — Шаховская, проходит расстояние между остановками Митенево — Сады и Павловские дачи-2 за 29 мин. Время отправления в 19:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Тверь — Шаховская, который пройдет расстояние между остановками Митенево — Сады и Павловские дачи-2 за 33 мин. Время отправления в 12:14:00

Остановки по маршруту следования Тверь — Шаховская (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::14-11-2018 11:15:00
Лебедево, Калининский район14-11-2018 11:26:001 мин14-11-2018 11:27:0012 м
14-й км, дачи14-11-2018 11:29:001 мин14-11-2018 11:30:003 м
Трояново14-11-2018 11:32:001 мин14-11-2018 11:33:003 м
Каменка, Калининский район14-11-2018 11:38:001 мин14-11-2018 11:39:006 м
Селино14-11-2018 11:41:001 мин14-11-2018 11:42:003 м
Квакшино14-11-2018 11:44:001 мин14-11-2018 11:45:003 м
Починки, Калининский район14-11-2018 11:47:001 мин14-11-2018 11:48:003 м
Иванцево (Верхневолжское с/п), Калининский район14-11-2018 11:50:001 мин14-11-2018 11:51:003 м
Пушкино-214-11-2018 11:57:001 мин14-11-2018 11:58:007 м
Пушкино, село14-11-2018 11:59:001 мин14-11-2018 12:00:002 м
Прокофьево14-11-2018 12:02:001 мин14-11-2018 12:03:003 м
40 Километр14-11-2018 12:05:001 мин14-11-2018 12:06:003 м
Панигино14-11-2018 12:08:001 мин14-11-2018 12:09:003 м
Митенево14-11-2018 12:11:001 мин14-11-2018 12:12:003 м
Митенево — Сады14-11-2018 12:13:001 мин14-11-2018 12:14:002 м
Люшино14-11-2018 12:15:001 мин14-11-2018 12:16:002 м
Вологино, поворот14-11-2018 12:17:001 мин14-11-2018 12:18:002 м
Новое, Калининский район14-11-2018 12:21:001 мин14-11-2018 12:22:004 м
Микулино-214-11-2018 12:24:001 мин14-11-2018 12:25:003 м
Микулино-114-11-2018 12:25:001 мин14-11-2018 12:26:001 м
Немки, поворот14-11-2018 12:29:001 мин14-11-2018 12:30:004 м
Введенское14-11-2018 12:35:001 мин14-11-2018 12:36:006 м
Совхоз «Введенский»14-11-2018 12:36:001 мин14-11-2018 12:37:001 м
Калистово14-11-2018 12:40:001 мин14-11-2018 12:41:004 м
Хилово, поворот14-11-2018 12:44:001 мин14-11-2018 12:45:004 м
Павловские дачи-214-11-2018 12:47:001 мин14-11-2018 12:48:003 м
Павловские дачи-114-11-2018 12:48:001 мин14-11-2018 12:49:001 м
Ошенево14-11-2018 12:50:001 мин14-11-2018 12:51:002 м
Совхоз «Лотошинский»14-11-2018 12:54:001 мин14-11-2018 12:55:004 м
Микрорайон14-11-2018 12:55:001 мин14-11-2018 12:56:001 м
Лотошино14-11-2018 12:58:005 мин14-11-2018 13:03:007 м
Промкомбинат14-11-2018 13:04:001 мин14-11-2018 13:05:002 м
Высочки14-11-2018 13:05:001 мин14-11-2018 13:06:001 м
Старое Лисино14-11-2018 13:08:001 мин14-11-2018 13:09:003 м
Лужки14-11-2018 13:10:001 мин14-11-2018 13:11:002 м
Михалево14-11-2018 13:14:001 мин14-11-2018 13:15:004 м
Пьянкино14-11-2018 13:16:001 мин14-11-2018 13:17:002 м
Раменье14-11-2018 13:22:001 мин14-11-2018 13:23:006 м
Раменье, школа14-11-2018 13:23:001 мин14-11-2018 13:24:001 м
Акинькино14-11-2018 13:29:001 мин14-11-2018 13:30:006 м
Пионерлагерь14-11-2018 13:33:001 мин14-11-2018 13:34:004 м
Гордино14-11-2018 13:36:001 мин14-11-2018 13:37:003 м
Шестаково, поворот14-11-2018 13:39:001 мин14-11-2018 13:40:003 м
Судислово14-11-2018 13:40:001 мин14-11-2018 13:41:001 м
Аптека14-11-2018 13:43:001 мин14-11-2018 13:44:003 м
Шаховская14-11-2018 13:45:00— ::1 м

Всего 47 останов. при поездке автобуса № 927 Тверь — Шаховская. Время в пути между остановками Митенево — Сады и Павловские дачи-2 около 33 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Митенево — Сады Павловские дачи-2 на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Митенево — Сады Павловские дачи-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Митенево — Сады Павловские дачи-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Митенево — Сады Павловские дачи-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.