Расписание автобусов Митенево 14-й км, дачи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:05первый рейс
  • 18:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Митенево 14-й км, дачи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Митенево 14-й км, дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Шаховская — Тверь92725-06-2022 07:05:0025-06-2022 07:44:00
Шаховская — Тверь92725-06-2022 16:22:0025-06-2022 17:06:00
Нестерово, Верхневолжское с/п — Тверь13725-06-2022 18:10:0025-06-2022 19:05:00

Как добраться от остановки Митенево до остановки 14-й км, дачи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шаховская — Тверь, проходит расстояние между остановками Митенево и 14-й км, дачи за 39 мин. Время отправления в 08:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Нестерово (Верхневолжское с/п), Калининский район — Тверь, который пройдет расстояние между остановками Митенево и 14-й км, дачи за 55 мин. Время отправления в 10:20:00

Остановки по маршруту следования Нестерово (Верхневолжское с/п), Калининский район — Тверь (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Нестерово (Верхневолжское с/п), Калининский район— ::24-11-2018 09:50:00
Федурино24-11-2018 09:54:001 мин24-11-2018 09:55:005 м
Плетенинское24-11-2018 09:58:001 мин24-11-2018 09:59:004 м
Микулино-224-11-2018 10:01:001 мин24-11-2018 10:02:003 м
Новое, Калининский район24-11-2018 10:09:001 мин24-11-2018 10:10:008 м
Вологино, поворот24-11-2018 10:12:001 мин24-11-2018 10:13:003 м
Люшино24-11-2018 10:15:001 мин24-11-2018 10:16:003 м
Митенево — Сады24-11-2018 10:18:001 мин24-11-2018 10:19:003 м
Митенево24-11-2018 10:19:001 мин24-11-2018 10:20:001 м
Панигино24-11-2018 10:24:001 мин24-11-2018 10:25:005 м
40 Километр24-11-2018 10:31:001 мин24-11-2018 10:32:007 м
Прокофьево24-11-2018 10:33:001 мин24-11-2018 10:34:002 м
Пушкино, село24-11-2018 10:35:001 мин24-11-2018 10:36:002 м
Пушкино-224-11-2018 10:37:001 мин24-11-2018 10:38:002 м
Иванцево (Верхневолжское с/п), Калининский район24-11-2018 10:53:001 мин24-11-2018 10:54:0016 м
Починки, Калининский район24-11-2018 10:56:001 мин24-11-2018 10:57:003 м
Квакшино24-11-2018 11:00:001 мин24-11-2018 11:01:004 м
Селино24-11-2018 11:03:001 мин24-11-2018 11:04:003 м
Каменка, Калининский район24-11-2018 11:06:001 мин24-11-2018 11:07:003 м
Трояново24-11-2018 11:10:001 мин24-11-2018 11:11:004 м
14-й км, дачи24-11-2018 11:15:001 мин24-11-2018 11:16:005 м
Лебедево, Калининский район24-11-2018 11:21:001 мин24-11-2018 11:22:006 м
Тверь24-11-2018 11:33:00— ::11 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № 137 Нестерово (Верхневолжское с/п), Калининский район — Тверь. Время в пути между остановками Митенево и 14-й км, дачи около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Митенево 14-й км, дачи на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Митенево 14-й км, дачи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Митенево 14-й км, дачи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Митенево 14-й км, дачи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.