Расписание автобусов Миштуны, совхоз Репля на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:47первый рейс
  • 14:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Миштуны, совхоз Репля, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Миштуны, совхоз Репля на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Миштуны, совхоз до остановки Репля самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волковыск — Репля, проходит расстояние между остановками Миштуны, совхоз и Репля за 10 мин. Время отправления в 14:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Волковыск — Репля, который пройдет расстояние между остановками Миштуны, совхоз и Репля за 13 мин. Время отправления в 06:47:00

Остановки по маршруту следования Волковыск — Репля (пн, сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Волковыск— ::16-03-2019 05:50:00
Ятвезь16-03-2019 05:57:001 мин16-03-2019 05:58:008 м
Субочи, поворот16-03-2019 06:04:001 мин16-03-2019 06:05:007 м
Вишневичи16-03-2019 06:08:001 мин16-03-2019 06:09:004 м
Селяхи16-03-2019 06:10:001 мин16-03-2019 06:11:002 м
Дыхновичи, поворот16-03-2019 06:12:001 мин16-03-2019 06:13:002 м
Шнипово16-03-2019 06:16:001 мин16-03-2019 06:17:004 м
Пожарки16-03-2019 06:17:001 мин16-03-2019 06:18:001 м
Красный Пруд16-03-2019 06:18:001 мин16-03-2019 06:19:001 м
Славики16-03-2019 06:20:001 мин16-03-2019 06:21:002 м
Верейки16-03-2019 06:21:002 мин16-03-2019 06:23:002 м
Жарно16-03-2019 06:25:001 мин16-03-2019 06:26:003 м
Кувеки16-03-2019 06:29:001 мин16-03-2019 06:30:004 м
Полошки16-03-2019 06:32:001 мин16-03-2019 06:33:003 м
Залучаны16-03-2019 06:34:001 мин16-03-2019 06:35:002 м
Никоновцы16-03-2019 06:38:001 мин16-03-2019 06:39:004 м
Злобовщина16-03-2019 06:41:001 мин16-03-2019 06:42:003 м
Миштуны16-03-2019 06:44:001 мин16-03-2019 06:45:003 м
Миштуны, совхоз16-03-2019 06:46:001 мин16-03-2019 06:47:002 м
Новики16-03-2019 06:49:001 мин16-03-2019 06:50:003 м
Бурнево16-03-2019 06:52:001 мин16-03-2019 06:53:003 м
Духовляны16-03-2019 06:56:001 мин16-03-2019 06:57:004 м
Репля16-03-2019 07:00:00— ::3 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Волковыск — Репля. Время в пути между остановками Миштуны, совхоз и Репля около 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Миштуны, совхоз Репля на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Миштуны, совхоз Репля следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Миштуны, совхоз Репля всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Миштуны, совхоз Репля можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.