Расписание автобусов Мисцево-2 Чистое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:05первый рейс
  • 17:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мисцево-2 Чистое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мисцево-2 Чистое на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 06:40:00 08-08-2020 06:45:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 09:05:00 08-08-2020 09:10:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 10:30:00 08-08-2020 10:35:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 11:55:00 08-08-2020 12:00:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 13:01:00 08-08-2020 13:06:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 14:56:00 08-08-2020 15:01:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 16:21:00 08-08-2020 16:26:00
Куровское — Красное (Красное-1) 35 08-08-2020 17:41:00 08-08-2020 17:46:00

Как добраться от остановки Мисцево-2 до остановки Чистое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Куровское — Красное (Красное-1), проходит расстояние между остановками Мисцево-2 и Чистое за 5 мин. Время отправления в 09:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Куровское — Красное (Красное-1), который пройдет расстояние между остановками Мисцево-2 и Чистое за 5 мин. Время отправления в 09:05:00

Остановки по маршруту следования Куровское — Красное (Красное-1) (вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Куровское — :: 24-03-2019 08:30:00
Дворец культуры 24-03-2019 08:29:00 1 мин 24-03-2019 08:30:00
РТС 24-03-2019 08:31:00 1 мин 24-03-2019 08:32:00 2 м
Дачи 24-03-2019 08:34:00 1 мин 24-03-2019 08:35:00 3 м
Платформа 95 км 24-03-2019 08:43:00 1 мин 24-03-2019 08:44:00 9 м
Авсюнино-1 24-03-2019 08:48:00 1 мин 24-03-2019 08:49:00 5 м
Станция Авсюнино / Дорохово 24-03-2019 08:54:00 1 мин 24-03-2019 08:55:00 6 м
Дорохово-2 24-03-2019 08:55:00 1 мин 24-03-2019 08:56:00 1 м
Титово-1 24-03-2019 08:58:00 1 мин 24-03-2019 08:59:00 3 м
Титово-2 24-03-2019 08:59:00 1 мин 24-03-2019 09:00:00 1 м
Понарино 24-03-2019 09:00:00 1 мин 24-03-2019 09:01:00 1 м
Мисцево-1 24-03-2019 09:02:00 1 мин 24-03-2019 09:03:00 2 м
Мисцево-2 24-03-2019 09:04:00 1 мин 24-03-2019 09:05:00 2 м
Петрушино 24-03-2019 09:08:00 1 мин 24-03-2019 09:09:00 4 м
Чистое 24-03-2019 09:10:00 1 мин 24-03-2019 09:11:00 2 м
Зворково 24-03-2019 09:16:00 1 мин 24-03-2019 09:17:00 6 м
Запутное-1 24-03-2019 09:22:00 1 мин 24-03-2019 09:23:00 6 м
Запутное-2 24-03-2019 09:24:00 1 мин 24-03-2019 09:25:00 2 м
Запутное-3 24-03-2019 09:25:00 1 мин 24-03-2019 09:26:00 1 м
Хутор 24-03-2019 09:26:00 1 мин 24-03-2019 09:27:00 1 м
Каменцы 24-03-2019 09:27:00 1 мин 24-03-2019 09:28:00 1 м
Вершина 24-03-2019 09:31:00 1 мин 24-03-2019 09:32:00 4 м
Поворот на Велино 24-03-2019 09:32:00 1 мин 24-03-2019 09:33:00 1 м
Бекетовская 24-03-2019 09:33:00 1 мин 24-03-2019 09:34:00 1 м
Красное-1 24-03-2019 09:36:00 — :: 2 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 35 Куровское — Красное (Красное-1). Время в пути между остановками Мисцево-2 и Чистое около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мисцево-2 Чистое на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мисцево-2 Чистое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мисцево-2 Чистое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мисцево-2 Чистое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.