Расписание автобусов Мирный, Торжокский район Берново на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:44первый рейс
  • 13:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мирный, Торжокский район Берново, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мирный, Торжокский район Берново на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Мирный, Торжокский район до остановки Берново самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тверь — Воропуни, проходит расстояние между остановками Мирный, Торжокский район и Берново за 2 ч. 1 мин. Время отправления в 13:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Тверь — Воропуни, который пройдет расстояние между остановками Мирный, Торжокский район и Берново за 2 ч. 1 мин. Время отправления в 13:44:00

Остановки по маршруту следования Тверь — Воропуни (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::16-03-2019 12:15:00
Медное16-03-2019 13:15:005 мин16-03-2019 13:20:001 ч 5 м
Ямок16-03-2019 13:23:001 мин16-03-2019 13:24:004 м
Полустово16-03-2019 13:26:001 мин16-03-2019 13:27:003 м
Марьино16-03-2019 13:33:002 мин16-03-2019 13:35:008 м
Думаново16-03-2019 13:39:001 мин16-03-2019 13:40:005 м
Мирный, Торжокский район16-03-2019 13:42:002 мин16-03-2019 13:44:004 м
Торжок16-03-2019 14:00:005 мин16-03-2019 14:05:0021 м
Грузины16-03-2019 14:21:001 мин16-03-2019 14:22:0017 м
Костино16-03-2019 14:26:001 мин16-03-2019 14:27:005 м
Захожье16-03-2019 14:30:001 мин16-03-2019 14:31:004 м
Млевичи16-03-2019 14:35:001 мин16-03-2019 14:36:005 м
Кречетово16-03-2019 14:38:001 мин16-03-2019 14:39:003 м
Мошки16-03-2019 14:41:001 мин16-03-2019 14:42:003 м
Николаевка16-03-2019 14:50:001 мин16-03-2019 14:51:009 м
Новое16-03-2019 14:53:001 мин16-03-2019 14:54:003 м
Скоморохово16-03-2019 14:55:001 мин16-03-2019 14:56:002 м
Глухово16-03-2019 14:59:001 мин16-03-2019 15:00:004 м
Рименево16-03-2019 15:03:001 мин16-03-2019 15:04:004 м
Высокое16-03-2019 15:11:001 мин16-03-2019 15:12:008 м
Васьково16-03-2019 15:13:001 мин16-03-2019 15:14:002 м
Глинкино (Новоглинкино)16-03-2019 15:22:001 мин16-03-2019 15:23:009 м
Стукшино16-03-2019 15:24:001 мин16-03-2019 15:25:002 м
Щелкачево16-03-2019 15:36:001 мин16-03-2019 15:37:0012 м
Берново16-03-2019 15:43:001 мин16-03-2019 15:44:007 м
Горицы16-03-2019 15:55:001 мин16-03-2019 15:56:0012 м
Воропуни16-03-2019 16:00:00— ::4 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Тверь — Воропуни. Время в пути между остановками Мирный, Торжокский район и Берново около 2 ч. 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мирный, Торжокский район Берново на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мирный, Торжокский район Берново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мирный, Торжокский район Берново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мирный, Торжокский район Берново можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.