Расписание автобусов Мирный, Родинский район Каяушка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:51первый рейс
  • 15:57последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Мирный, Родинский район Каяушка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Мирный, Родинский район Каяушка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Яровое — Барнаул Яровое — Барнаул 25-06-2019 15:51:00 25-06-2019 16:30:00
Кулунда — Кадниково, поворот Кулунда — Кадниково, поворот 25-06-2019 15:57:00 25-06-2019 16:25:00

Как добраться от остановки Мирный, Родинский район до остановки Каяушка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кулунда — Казанцево, Романовский район, проходит расстояние между остановками Мирный, Родинский район и Каяушка за 28 мин. Время отправления в 15:57:00

Дольше всего в пути будет автобус Яровое — Барнаул, который пройдет расстояние между остановками Мирный, Родинский район и Каяушка за 39 мин. Время отправления в 15:51:00

Остановки по маршруту следования Яровое — Барнаул (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Яровое — :: 12-11-2018 11:50:00
Славгород 12-11-2018 12:05:00 5 мин 12-11-2018 12:10:00 20 м
Табуны 12-11-2018 12:50:00 5 мин 12-11-2018 12:55:00 45 м
Кулунда 12-11-2018 13:25:00 5 мин 12-11-2018 13:30:00 35 м
Златополь 12-11-2018 14:30:00 1 мин 12-11-2018 14:31:00 1 ч 1 м
Сергеевка, Кулундинский район 12-11-2018 14:40:00 1 мин 12-11-2018 14:41:00 10 м
Орлеан 12-11-2018 14:50:00 1 мин 12-11-2018 14:51:00 10 м
Яготино, поворот 12-11-2018 15:00:00 1 мин 12-11-2018 15:01:00 10 м
Благовещенка 12-11-2018 15:10:00 25 мин 12-11-2018 15:35:00 34 м
Степное Озеро 12-11-2018 15:36:00 1 мин 12-11-2018 15:37:00 2 м
Нижний Кучук 12-11-2018 15:38:00 1 мин 12-11-2018 15:39:00 2 м
Новотроицк, Родинский район 12-11-2018 15:40:00 1 мин 12-11-2018 15:41:00 2 м
Мирный, Родинский район 12-11-2018 15:50:00 1 мин 12-11-2018 15:51:00 10 м
Родино 12-11-2018 16:00:00 3 мин 12-11-2018 16:03:00 12 м
Каяушка 12-11-2018 16:30:00 1 мин 12-11-2018 16:31:00 28 м
Сидоровка, Романовский район 12-11-2018 16:50:00 1 мин 12-11-2018 16:51:00 20 м
Закладное 12-11-2018 17:20:00 1 мин 12-11-2018 17:21:00 30 м
Романово 12-11-2018 17:32:00 2 мин 12-11-2018 17:34:00 13 м
Казанцево, Романовский район 12-11-2018 17:50:00 1 мин 12-11-2018 17:51:00 17 м
Мамонтово 12-11-2018 18:00:00 2 мин 12-11-2018 18:02:00 11 м
Ребриха 12-11-2018 19:20:00 1 мин 12-11-2018 19:21:00 1 ч 19 м
Павловск 12-11-2018 20:10:00 2 мин 12-11-2018 20:12:00 51 м
Барнаул 12-11-2018 21:10:00 — :: 58 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Яровое — Барнаул. Время в пути между остановками Мирный, Родинский район и Каяушка около 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Мирный, Родинский район Каяушка на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Мирный, Родинский район Каяушка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Мирный, Родинский район Каяушка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Мирный, Родинский район Каяушка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.