Расписание автобусов Миоры Полоцк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:24первый рейс
  • 16:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Миоры Полоцк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Миоры Полоцк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Браслав — Витебск 503 18-10-2018 04:23:00 18-10-2018 06:00:00
Браслав — Витебск 503 18-10-2018 06:10:00 18-10-2018 07:35:00
Браслав — Витебск Браслав — Витебск 18-10-2018 14:56:00 18-10-2018 16:25:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Миоры до остановки Полоцк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Браслав — Витебск, проходит расстояние между остановками Миоры и Полоцк за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 14:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Браслав — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Миоры и Полоцк за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 08:24:00

Остановки по маршруту следования Браслав — Витебск (пт, сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Браслав — :: 30-09-2018 07:25:00
Иказнь 30-09-2018 07:40:00 1 мин 30-09-2018 07:41:00 16 м
Колесники 30-09-2018 07:46:00 1 мин 30-09-2018 07:47:00 6 м
Перебродье 30-09-2018 07:52:00 1 мин 30-09-2018 07:53:00 6 м
Миоры 30-09-2018 08:19:00 5 мин 30-09-2018 08:24:00 31 м
Черессы 30-09-2018 08:30:00 1 мин 30-09-2018 08:31:00 7 м
Турково 30-09-2018 08:52:00 1 мин 30-09-2018 08:53:00 22 м
Хотьково 30-09-2018 08:55:00 1 мин 30-09-2018 08:56:00 3 м
Шараги 30-09-2018 09:02:00 1 мин 30-09-2018 09:03:00 7 м
Дисна 30-09-2018 09:13:00 3 мин 30-09-2018 09:16:00 13 м
Полюдовичи 30-09-2018 09:33:00 1 мин 30-09-2018 09:34:00 18 м
Островщина 30-09-2018 09:35:00 1 мин 30-09-2018 09:36:00 2 м
Полоцк 30-09-2018 10:05:00 10 мин 30-09-2018 10:15:00 39 м
Горяны 30-09-2018 10:35:00 1 мин 30-09-2018 10:36:00 21 м
Грудиново 30-09-2018 10:45:00 1 мин 30-09-2018 10:46:00 10 м
Оболь 30-09-2018 11:00:00 1 мин 30-09-2018 11:01:00 15 м
Никитиха 30-09-2018 11:11:00 1 мин 30-09-2018 11:12:00 11 м
Шумилино 30-09-2018 11:23:00 5 мин 30-09-2018 11:28:00 16 м
Степанково, поворот 30-09-2018 11:45:00 1 мин 30-09-2018 11:46:00 18 м
Кузнецово, поворот 30-09-2018 11:58:00 1 мин 30-09-2018 11:59:00 13 м
Витебск 30-09-2018 12:18:00 — :: 19 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 503 Браслав — Витебск. Время в пути между остановками Миоры и Полоцк около 1 ч. 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Миоры Полоцк на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Миоры Полоцк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Миоры Полоцк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Миоры Полоцк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.