Расписание автобусов Минусинск Балахта на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:40первый рейс
  • 22:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Минусинск Балахта, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Минусинск Балахта на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ермаковское — Красноярск Ермаковское — Красноярск 28-11-2020 08:19:00 28-11-2020 12:59:00
Минусинск — Красноярск Минусинск — Красноярск 28-11-2020 08:30:00 28-11-2020 13:06:00
Шушенское — Красноярск Шушенское — Красноярск 28-11-2020 08:51:00 28-11-2020 13:30:00
Минусинск — Красноярск Минусинск — Красноярск 28-11-2020 08:55:00 28-11-2020 13:35:00
Минусинск — Красноярск Минусинск — Красноярск 28-11-2020 10:15:00 28-11-2020 16:09:00
Ермаковское — Красноярск Ермаковское — Красноярск 28-11-2020 13:56:00 28-11-2020 18:49:00
Минусинск — Красноярск Минусинск — Красноярск 28-11-2020 14:00:00 28-11-2020 18:49:00
Шушенское — Красноярск Шушенское — Красноярск 28-11-2020 16:54:00 28-11-2020 21:34:00
Минусинск — Красноярск Минусинск — Красноярск 28-11-2020 16:58:00 28-11-2020 21:42:00
Шушенское — Красноярск Шушенское — Красноярск 28-11-2020 20:11:00 29-11-2020 00:59:00
Минусинск — Красноярск Минусинск — Красноярск 28-11-2020 20:15:00 29-11-2020 01:04:00
Минусинск — Красноярск Минусинск — Красноярск 28-11-2020 22:20:00 29-11-2020 02:55:00
Шушенское — Красноярск Шушенское — Красноярск 28-11-2020 22:21:00 29-11-2020 02:39:00
Минусинск — Красноярск Минусинск — Красноярск 28-11-2020 22:25:00 29-11-2020 02:44:00
Ермаковское — Красноярск Ермаковское — Красноярск 28-11-2020 22:49:00 29-11-2020 03:29:00
Минусинск — Красноярск Минусинск — Красноярск 28-11-2020 22:53:00 29-11-2020 03:34:00
Шушенское — Красноярск Шушенское — Красноярск 28-11-2020 22:54:00 29-11-2020 03:34:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Минусинск до остановки Балахта самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шушенское — Красноярск, проходит расстояние между остановками Минусинск и Балахта за 4 ч. 18 мин. Время отправления в 22:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Минусинск — Красноярск, который пройдет расстояние между остановками Минусинск и Балахта за 5 ч. 54 мин. Время отправления в 10:15:00

Остановки по маршруту следования Минусинск — Красноярск (только 27, 28, 29 сентября, 9 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минусинск — :: 27-09-2018 10:15:00
Абакан 27-09-2018 11:09:00 1 мин 27-09-2018 11:10:00 55 м
Черногорск, трасса 27-09-2018 11:39:00 1 мин 27-09-2018 11:40:00 30 м
Пригорск 27-09-2018 12:39:00 1 мин 27-09-2018 12:40:00 1 ч 0 м
Знаменка 27-09-2018 12:56:00 1 мин 27-09-2018 12:57:00 17 м
Борозда 27-09-2018 13:21:00 1 мин 27-09-2018 13:22:00 25 м
Первомайское 27-09-2018 13:28:00 1 мин 27-09-2018 13:29:00 7 м
Сарагаш 27-09-2018 14:19:00 1 мин 27-09-2018 14:20:00 51 м
Балахта 27-09-2018 16:09:00 1 мин 27-09-2018 16:10:00 1 ч 50 м
Верхняя Бирюса 27-09-2018 17:27:00 1 мин 27-09-2018 17:28:00 1 ч 18 м
Дивногорск 27-09-2018 18:15:00 1 мин 27-09-2018 18:16:00 48 м
Красноярск 27-09-2018 19:16:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Минусинск — Красноярск. Время в пути между остановками Минусинск и Балахта около 5 ч. 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Минусинск Балахта на данный момент включает в себя 21 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Минусинск Балахта следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Минусинск Балахта всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Минусинск Балахта можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.