Расписание автобусов Минское шоссе-1 Сады «Астра-2» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:33первый рейс
  • 21:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Минское шоссе-1 Сады «Астра-2», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Минское шоссе-1 Сады «Астра-2» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 07:33:0029-06-2022 07:44:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 08:33:0029-06-2022 08:44:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 09:33:0029-06-2022 09:44:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 10:33:0029-06-2022 10:44:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 11:33:0029-06-2022 11:44:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 15:03:0029-06-2022 15:14:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 16:03:0029-06-2022 16:14:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 17:03:0029-06-2022 17:14:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 18:03:0029-06-2022 18:14:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 19:03:0029-06-2022 19:14:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 20:13:0029-06-2022 20:24:00
Голицыно — Сады «Бутынь»48 (м/т)29-06-2022 21:03:0029-06-2022 21:14:00

Как добраться от остановки Минское шоссе-1 до остановки Сады «Астра-2» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Голицыно — Сады «Бутынь», проходит расстояние между остановками Минское шоссе-1 и Сады «Астра-2» за 11 мин. Время отправления в 07:33:00

Дольше всего в пути будет автобус Голицыно — Сады «Бутынь», который пройдет расстояние между остановками Минское шоссе-1 и Сады «Астра-2» за 11 мин. Время отправления в 07:33:00

Остановки по маршруту следования Голицыно — Сады «Бутынь» (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Станция Голицыно/южн. (Коммунистический пр.)— ::17-03-2019 07:30:00
Звенигородское шоссе17-03-2019 07:31:001 мин17-03-2019 07:32:002 м
Минское шоссе-117-03-2019 07:32:001 мин17-03-2019 07:33:001 м
Кафе «Встреча»17-03-2019 07:34:001 мин17-03-2019 07:35:002 м
Ресторан «Иверия»17-03-2019 07:35:001 мин17-03-2019 07:36:001 м
Мотель17-03-2019 07:37:001 мин17-03-2019 07:38:002 м
Бутынь17-03-2019 07:39:001 мин17-03-2019 07:40:002 м
Зелёная роща17-03-2019 07:42:001 мин17-03-2019 07:43:003 м
Сады «Астра-1»17-03-2019 07:43:001 мин17-03-2019 07:44:001 м
Сады «Астра-2»17-03-2019 07:44:001 мин17-03-2019 07:45:001 м
Сады «Кобальт»17-03-2019 07:46:001 мин17-03-2019 07:47:002 м
Сады «Бутынь»17-03-2019 07:49:00— ::2 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 48 (м/т) Голицыно — Сады «Бутынь». Время в пути между остановками Минское шоссе-1 и Сады «Астра-2» около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Минское шоссе-1 Сады «Астра-2» на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Минское шоссе-1 Сады «Астра-2» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Минское шоссе-1 Сады «Астра-2» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Минское шоссе-1 Сады «Астра-2» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.